Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 55 - 31 марта 2016 23:22

Отредактировано:31.03.16 23:22
Очередной день смеха. Прочитала свой прошлогодний пост. Похохотала вспоминая розыгрыши))) Не хотелось бы повторяться. Надо выдумать что-нибудь свеженькое! Может кто подскажет что-то реальное?
Объект моих приколов уже похрапывает и накрасить ему ногти красным лаком на ногах (как в прошлом году) никак не удается! Ноги спрятал под одеяло, гаденыш)))) Вот думаю: то ли почуял 1 апреля, то ли прикидывается, что спит. Хожу вокруг него с бутыльком)))) Боюсь разбудить. Но ничего))) Время еще есть! ;)
Добавить комментарий Комментарии: 19
MadamMisak
MadamMisak , 66 лет2 апреля 2016 15:16
я хотела приколоться на работе - сказать, что заявление по собственному написАла - не осмелилась)))шутка дурного тона в наше время
Показать ответы (1)
Serb
Serb , 43 года1 апреля 2016 11:45
Не понял! Это кто это у тебя похрапывает? Пока я на работе, м? :@
Показать ответы (1)
Ирина
Ирина , 50 лет1 апреля 2016 06:05
Надеюсь, что меня сегодня никто не будет разыгрывать. Иначе, моя СКРЫТАЯ АГРЕССИЯ, которую резюминировал мне нервопатолог, 8) прейдёт в открытую. И народу мало не покажется.... 8)
Кстати, сегодня, глядя на душ, который КАК ВСЕГДА,забыла переключить доча, тебя вспоминала. К её счастью, душ был повёрнут в противоположную от меня сторону.
Показать ответы (5)
Лиззи Борден
Лиззи Борден , 58 лет1 апреля 2016 04:08
Реальная история. Я работаю на огромном складском комплексе, где много арендаторов - оптовиков, ну и административные здания с офисами. Пересекаемся и по работе и в курилке, да много где, отношения приятельские, не конкуренты, у каждого своя сфера. В один из годов на 1 апреля мужская часть решила приколоться над гл. бухгалтерами и они начали обзвон. Звонил, разумеется, кто-то не из сотрудников твоей компании. Т.к. все манагеры - языки подвешены, могут быть очень убедительны. Текст сводился к одному: "У Вас выездная документальная проверка, подготовьте документы и носители информации". Первая реакция шоковая, потом осмысливаешь информацию и понимаешь - розыгрыш. А после обеда в одной из фирм визит прокуратуры с выемкой документации. Вот и развлеклись.
Показать ответы (8)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта