Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Светик, 53 - 2 июня 2016 12:48

Очень часто хочется написать такие слова, чтобы передавали всю палитру красок, находящуюся внутри тебя. Или внутри того, с кем свела тебя судьба. Наши эмоции и чувства всегда разные, но что-то остается внутри нас навсегда. Мы храним частички боли, стремимся найти тех, у кого в душе то же что-то ноет и болит. Боль к боли. Душа к душе. Чтобы становилось легче, и плакалось реже. Женщины и мужчины. Мы все такие же дети, какими были давно, а может быть не так давно. Мне всегда хотелось чтобы рядом со мной был настоящий, понимающий человек, с которым можно поговорить обо всем. обо всем что заставляет иногда плакать. Но чем старше я становлюсь, тем дальше от меня такие люди. И тяжелее их найти. Если даже на Вашем пути не встретился человек Вашей души, не расстраивайтесь, и не говорите что Вам и так хорошо. Это не правда. Потому что дороже всех материальных благ - общение и дружба с теми, кто Вас действительно понимает.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта