Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 20 июня 2016 22:55

Для комментария слишком много, поэтому как пост.
рискую потерять собеседника, но все равно напишу. Нет, не про тазик (вот дался кому-то этот тазик :D ) Тема слегка другая. Цитата из одного дневника:
"Я сумела воспитать замечательных сыновей, знаю их прекрасных друзей, знаю детей моих знакомых, которые воспитаны тоже очень хорошо и они создают новую жизнь.
Если вы отбросите свои шоры, то вы тоже увидите как много прекрасного есть в этом мире. "
Там же в комментариях другая вторит: "И у меня прекрасный сын!"
И чтобы не отрываться от коллектива я тоже скажу: " У меня тоже прекрасные сыновья. Два."
Если спросить других женщин с этого сайта, да чоуш там, просто любую на улице, каждая скажет, что у нее прекрасный сын и дочь вдобавок. Конечно, они прекрасны, это же наши дети!. А мы прекрасные матери, раз воспитали таких детей. А наши мамы были тоже прекрасными родителями, раз воспитали таких прекрасных детей, как мы))))
И внимание, вопрос!
Откуда тогда берутся стервы и козлы? Кто их-то воспитал? Может стоит спросить у своих невесток, особенно бывших, хороши ли наши сыновья? Или у их однокурсников, коллег по работе?
Как не повезло нам, 40-50-летним! Мужиков мало и те козлы. Но как повезло нашим и не нашим дочкам, их ждет счастливая жизнь с нашими и не нашими сыновьями! Правда же?

Добавить комментарий Комментарии: 55
Птица Феникс
Птица Феникс , 47 лет21 июня 2016 23:12
козлы-это диагнозы женщин одиноких и не любимых
стервы-это диагнозы мужчин одиноких и не любимых
Са-ра
Са-ра , 85 лет21 июня 2016 13:06
Очень хороший пост. Заставляет задуматься, а можно ли ещё успеть что-то исправить.
А свои дети, они всегда любимые и лучшие... Хотя даже у меня иногда проскакивает мысля, как у того Тараса, мол, я тя породила, так я же щас и пришибу... Вот о таких моментах вряд ли кто вслух будет распространяться...
Показать ответы (1)
Пират
Пират , 64 года21 июня 2016 12:28
Насколько человек хорош судят по добрым делам в отношении других... Вообще о человеке судят по делам, а не по словам.
Показать ответы (2)
Элла
Элла , 53 года21 июня 2016 12:27
У моей прекрасной дочки характер стервозный с детства..никто не учил, сама своим умом дошла..моя умничка. Но с ней интересно, мальчишки обижаются, но далеко не отходят- красивая. Знает чего хочет, знает как добиться. Знает, что в жизни никто её дорогу красной дорожкой не выложит- а возможности надо использовать.И в классе таких половина..а половина "никаких"..Лучше быть стервой и козлом, чем никаким..от них все проблемы..
Показать ответы (2)
Ольга
Ольга , 58 лет21 июня 2016 11:05
Амплуа "прекрасный сын" настолько прилипчиво, что часто мешает справиться с ролью "прекрасный муж" ))
А то, что расскажет посторонним о своих детях "любая мать", вообще нельзя принимать всерьез. Это слова из роли "любящая мать" , которую мы все играем в определенных ситуациях. Для достоверности картины лучше подслушать разговоры матери с этим сыном или дочерью.
И не дай нам бог дожить до состояния беспомощности и зависимости от наших деток, в котором только и поймем, кого вырастили.
ПС. И у меня сын. Любимый, но не прекрасный.
Показать ответы (1)
Ирина охоО
Ирина охоО , 57 лет20 июня 2016 23:35
Тигра)))
Я тебя как собеседника совсем не хочу терять, разность мнений - прекрасна.
Сейчас, успокоившись, могу рассказать свою позицию. Меня очень сложно вывести их себя. Реально сложно. Но потом невозможно "завести обратно")))
Интернет-троллинг - моя стихия. Я с ухмылкой смотрю на Игорька54 с его фригидностью, на многих других также. Даж тов.Гоцман в прошлом годе не смог вывести меня из себя. Но в данном случае я столкнулась с талантливой личностью, тратящей свой талант только на выделение откровенного дерьма.
И вот, когда наполнился тазик, особенно последним сливом... я просто тупо взяла и опрокинула его на голову произведшую всё это дерьмо.
Всё!!
Для меня эта история закончена. Если данная личность сможет показать какую-нибудь другую грань, то я её буду рассматривать, новую грань. Лично я, как говорила уже, с ним не знакома. Только переписка на цивильном уровне, до последнего момента. теперь "ой всё".)))))

А по теме твоего поста. Я никогда, никогда не обзываю людей животными кличками, это просто противоесстественно для меня. ну не принимаю. Аналогии с положительными характеристиками животных применяю (пашет как лошадь и т.п.)

Поэтому переиначу твой вопрос для себя так, откуда берутся плохие женщины и мужчины?
Откуда берется все плохое в жизни?
- Да из нас. И из нашего отношения. Из нашего неприятия и косности.
А также из желания навязывать другим свою волю. И свои правила, когда их не приемлют.

Целые институты изучают конфликтологию и рассуждать об этом можно бесконечно. Но основу я написала тебе выше.
А как-нибудь на досуге постараюсь записать вкратце мини-лекцию которую я читала своим отрокам и их друзьям о наших временах и социальных катаклизмах которые прошло наше поколение.
Не все выдержали эти передряги...
Показать ответы (32)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет20 июня 2016 23:16
Я всегда на стороне невестки.
Показать ответы (10)
Вадим
Вадим , 60 лет20 июня 2016 22:59
Тигра..в десяточку..Я всегда поражался твоим ..талантам ;)
Показать ответы (6)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта