Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 23 июня 2016 11:44

Отредактировано:23.06.16 17:37
Интересно, как все же меняется мировоззрение человека на протяжении его жизни в зависимости от условий и достигаемых результатов. Вот взять например поколение, сделанное в СССР (сейчас по другому). В школе да и вообще пропагандировалось "работай, не воруй,учись....." Дети , октябрята и пионеры, росли воспитанные партией и учителями, вполне себе дисциплинированными, послушными, честными в общей массе. А вот дальше что-то шло не так. Дети вырастали, становились работягами, начальниками, торгашами и скидывали свои убеждения как штанишки из которых они выросли. Оказывается не зазорно что-нибудь взять с производства, и тебе ничего за это не будет, а у тебя будет. И человек становился мудрым и понимал, что все, чему его учили раньше-неправильно.
То же самое с "отцы и дети". Конечно, все родители пытаются воспитывать своих детей. Но не у всех в итоге получается. Иногда в результате воспитания получается брак, в семье вырастает монстр, иногда асоциальный элемент. Но мало кто может признаться в своей несостоятельности, как воспитателя. И тогда к родителям приходит "мудрость": оказывается от нас ничего не зависит! оно само растет! а некоторые начинают обвинять окружение, учителей, воспитателей д/с, .....некоторые, как герой Е. Леонова из "Обыкновенного чуда", валить на предков (генетику). Вот такое вот просветление к старости настигает многих.
Есть замечательная английская пословица: "Не воспитывайте своих детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя".
Но кто же будет воспитывать себя? мы же все-само совершенство! :facepalm:
Мое мнение такое (хотя понятно что его никто не спрашивал):
1. Дети нам ничего не должны. Они не просили, чтобы мы их рожали.
2. Если дети все же заботятся о нас, это наша заслуга! Значит своим примером, а не словами! , мы привили им что-то важное, иногда даже сами того не подозревая. Возможно мы заботились о родственниках или постороннем человеке.....
П.С Что касается меня, то "у меня ПРЕКРАСНЫЕ дети"! :D :D :D :D :D
Добавить комментарий Комментарии: 17
Элла
Элла , 53 года23 июня 2016 13:30
Вот квантовое доказательство возможности путешествия во времени понимаю, а про детей ничего сказать не могу...И врачи-профессора тоже ничего не понимают..Думаю, Божественное таинство..А может Вебер прав в "Империи ангелов"..наши души уже давно обо всём договорились, кто кому мама, палач и сын-дочка..Мне сказать нечего..Я их, вообще , боюсь. Они другие(до тех пор пока мы от страха не переделываем под себя).Как они нас терпят -не понимаю. Но уважаю их бесконечно.
Показать ответы (2)
DELETE
DELETE , 35 лет23 июня 2016 11:47
Вот умница, Тигра! Вот тут я полностью за. А то у нашей Оливии получается "Я всю жизнь гуляла-бухала как хотела, а ты меня теперь должна содержать, потому что я родитель!"
Показать ответы (16)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта