Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Эльвира, 65 - 15 июля 2016 10:17

Я опять про любовь.
И так,чего хочет женщина? Возьмем среднестатистическую анкету и почитаем.
Хочу найти половинку,для души,общения,любви,походов в театр,путешествий,смотреть в одном направлении,настоящего мужчину,в замуж...и прочая хрень. Но про любовь пишут почти все.
Не верьте мужики,это развод. Напомню-женщина существо насквозь бытовое,мелочное и шкурное,и ни когда не упустит своей выгоды.Вы нужны для удовлетворения хотелок. Но хотелки бывают разные.Я сегодня не о шубах и сапогах-о них тока дуры мечтают.Я сегодня о другом,о будущем.
Дык вот,пока мы тут бегаем за тетками,и трясем йайцами любви,женщины высматривают в нас свое будущее.Примеряются.Ты к ней всем передом,а она тебя хвать за лацкан,и с добрым сталинским прищуром:скока метров?какая модель,и какого года?кредит,ипотека,алименты,вилла в пригороде,или на Майами? А лудить-паять-ЭВМ починять можешь? А дом построить...да и баню...за пару выходных? А чо слабо? Какой же ты мужик? И бизнес-план,обязательно.Ты должен ей четко изложить свое будущее.В нем все должно быть так,как видит она.Если скорректировать не удается,вы расстанетесь. Факт.
Как обьяснить глупой женщине,что вот,вставляем волку в ухо вот эту пимпочку,вот тут проводок,тут батарейка,и готово...а че,интересно же посмотреть,чем он там занимается,пока его ни кто не видит( тут я краснею,вспоминая,чем занимаюсь я,когда не видят)...что построить мухолет,и трахнуть весь мир,так же ходит в планы мужчины. Но один фиг не поймет. Ибо мужские планы великИ,и уходят в космическую даль так высоко,что женского скудного умишка,просто не хватит оценить всю их красоту.
Но забота о будущем вбита в женскую голову накрепко-такими их создал Творец. И вот,реализовав основную женскую программу родить , вырастить,и выгнать мужа,женщина оказывается в вакууме,который надо чем то заполнить.Кто то находит себя в новых отношениях, и воспитании внуков.Эти мирные создания иногда встречаются на с.з,но не парят мозг незнакомым мужчинам. У них есть цель- выйти замуж. И они выходят. Как ни странно найдя на этом же с.з приличного мужчину,среди дрочеров и казлов.Но есть категория неуемных гражданок,пытающихся доказать всему миру,какие они охуенные.И кидаются эти бабы во все тяжкие:мнят себя бизнесменами,строителями,путешественниками,дачниками,автолюбителями...вобщем хватаются за все,что привлекает их взоры.Но вот,нахватав мужей, машин,квартир,бизнесов и дач,в какой то момент,женщина понимает,что справиться со всем этим,она просто не в состоянии,ни физически,ни финансово.И вот тут в ее хитром мозгу рождается мысль-нужен мужчина.Причем мужчина наделенный именно теми качествами,которые необходимы в данный момент.А все остальное:голубоглазый блондин,высокий,стройный,не курящий-вторично.Главное,чтобы ты справлялся с поставленой задачей.За это она многое тебе простит. Будь ты даже Квазимодой.Даже измену-для нее это не главное.Короче тебя тупо берут на работу. Не прошел испытательный срок-пошел вон. Вот тут вьедливый читатель спросит,а где же любовь? Дык это и есть любовь. Любовь работодателя к работнику. Плети к жопе,ошейника к шее...
"А много ли вы можете дать?Да и не надолго вас хватит". Элла
Все правильно Эллочка.И дело даже не в том,что я мало зарабатываю. Женщина,она ведь как русский дурачок,или сломает,или потеряет. Все,что имеет женщина движимого и недвижимого,со временем приходит в негодность.Вечного ни чего не бывает,и за всем нужен уход.А как без мужчины?- А ни как. И вот глянув на всю эту разруху,я понимаю,что вложения нужны колоссальные,даже просто для того,что бы назвать жильем их квадратные метры.А ведь кроме этого,надо еще и холодильник наполнять,и ее любимую баловать. При том,что у тебя еще свое что то есть,требующее вливаний.Но женщины очень ревнивы,к деньгам разумеется.И как только заметят,что деньги идут не туда,сразу поставят тебе на вид.
Вот меня тут обвинили в меркантильности.Ну типа я денег кашолкам жму.А как иначе?Это у вас тут папы-мамы-бабушки-тети,пять любовников, и всегда есть возможность занять.А мне как быть? Вот для этого у мужчины всегда должна быть заначка,для женщин неприкосновенная.Немного штук сто хотя бы.Ну,что бы на сигареты хватило.
Короче парни, не ведитесь на женские сказки. А женщинам я предлагаю точнее излагать свои хотелки,дабы не пудрить мужчинам мозги.Ведь мужчины вам прямо пишут:"хочу тебя трахнуть".И они не врут
Добавить комментарий Комментарии: 6
Эльвира
Эльвира , 65 лет15 июля 2016 10:23
ПОшло и неумнО. И в то же время Александр сам сделал выводы. Женщины хотят любви, мужчины секса. Любовь это НАДОЛГО. Секс на 2 минуты. Потому мы, женщины, и глядим в будущее, а вы, мужчины, готовы пожертвовать свои 2 минуты прямо сейчас и без обязательств.
Показать ответы (5)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта