Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 19 июля 2016 16:35

вот люблю я всякие теории придумывать, а потом их в жизни применять. У меня их много) Вот например. В мужчине не может быть все прекрасно. Только что-то одно. Например, не умеет он заработать денег и руки из жопы, зато может ебарь прекрасный. И ебарь так себе, и гвоздя ровно вбить не может, зато так огурцы солит, мм...! Вот ничего не умеет, но высок, красив, не стыдно с ним в люди выйти. Ну и так далее..... Т.Е. при одном достоинстве, всегда есть изъян какой-то. С женщинами не так, мне кажется, идеальные бывают, чтобы все умела и делала.
Добавить комментарий Комментарии: 12
Элла
Элла , 53 года19 июля 2016 19:15
О.. вспомнила..был у нас на работе один мужчина..И зануда, и не красавец, и работу всё время задерживал, характер- атас! Послушать: все мудаки, один он знает, как всем жить, работать и заниматься сексом..Ну, типа меня, но я-то от любви к человекам , а он от презрения..
Заболела сотрудница перед 8 Марта, подарок от фирмы и ветку мимозы поручили отнести ему-жили по соседству..Только он с мамой.А она с мечтами о начальнике отдела. Так вот, они потом встречались, потом он к ней переехал..Мы, конечно, спрашивать, что да как..Может там достоинства какие..Ответ нас убил насмерть: девочки, если бы вы видели, как он моет посуду! Она не блестит, она сверкает.
Показать ответы (2)
Андрей
Андрей , 56 лет19 июля 2016 16:59
Идеальные на острове Пасхи стоят бесполые и каменные.
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта