Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 23 августа 2016 16:04

Как вы думаете, о чем может мечтать 40-50 -летняя ну и , фиг с ним, 60-летняя женщина?
Добавить комментарий Комментарии: 45
Хельга Потаки
Хельга Потаки , 59 лет26 августа 2016 10:56
О здоровье. Все остальное можно сделать).
Показать ответы (5)
Olga
Olga , 56 лет24 августа 2016 07:06
Проснуться молодой ?)))
Показать ответы (1)
Александр
Александр , 61 год23 августа 2016 23:18
Я думаю разница в возрасте существенно влияет на мечты. Согласись,в 40 и 60 мечты совсем разные. Наверное в 40 женщина еще чувствует себя молодой,привлекательной,полной сил,и амбиций. Поэтому мифический прынц где то маячит на горизонте ее мечты. И у нее рвет башню,от когнитивного диссонанса. Патамушта сука прынц так и проезжает мимо,унося с собой несбывшиеся мечты.
В писят дама мечтает не стареть,всячески отвергая факт старения,потому,что потеря привлекательности разрушает ее главную задачу- нравиться мужчинам. Ну а в 60,когда уже скрывать бесполезно,тут Гала права- пресловутый стакан воды,кто то должен подать
Показать ответы (6)
Ольга
Ольга , 58 лет23 августа 2016 16:44
женщина, та которая вообще склонна именно "мечтать" ( т.е иметь некие "сбыточные" желания разной степени вероятности, но не прилагать особых усилий к их воплощению), имеет широкий набор "мечт" вне зависимости от возраста... тут может быть все что угодно от "похудеть без усилий" до "выдать дочь за олигарха"... мечта для того и нужна, чтоб отвлекать от реальности и примирять с ней...там в мечте любимый не может быть страшным по умолчанию...))
Показать ответы (3)
Gala
Gala , 65 лет23 августа 2016 16:43
Что кто-то будет рядом, когда придёт смерть. Хотя бы медсестра в больничке. Хотя это больше ответ на вопрос: чего боится женщина 60-ти лет? Да, умереть одной в запертой квартире. (Начать не запираться, что ли, за некоторое время? ) А мечта - подольше работать, на одну пенсию не проживёшь. :)
Показать ответы (4)
Тигра
Тигра , 69 лет23 августа 2016 16:21
вот снился мне опять сон. Рассказывать не буду, но он навел меня на размышления. Конечно о любви. Каждая мечтает встретить любимого. А любимый-это который ее любит или которого она? Вот предположим, "наверху" услышали ее молитвы и послали ей мужчину, который ее полюбил. А он на 10 лет её старше, не в ее вкусе, короче раздражает её со своей любовью, а его ухаживания кажутся назойливостью. Или полюбила она, а мужик на нее ноль внимания, что тоже не вариант.
Получается, и мечта сбылась и все равно что-то не то...Но любовь присутствует. По молодости вряд ли, а в зрелом возрасте способны ли мы оценить такие подарки судьбы? или как анекдоте:
-где то, кто полюбит меня?
-вот он ! я люблю тебя!
-уйди, ты страшный....
Показать ответы (13)
ДОЧЬ САМУРАЯ
ДОЧЬ САМУРАЯ , 54 года23 августа 2016 16:20
)))) дожытть до пензии
Показать ответы (2)
Элла
Элла , 53 года23 августа 2016 16:19
О том чего не хватает..
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет23 августа 2016 16:18
Моя прабабушка в шыисят мечтала о покое)))))))
Лариса
Лариса , 88 лет23 августа 2016 16:07
Стесняюсь написать.. :facepalm:
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта