Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 9 сентября 2016 22:30

Отредактировано:09.09.16 22:42
Ну что, все замерли в ожидании? :D Тогда осенний сезон Оливия VS Тигра предлагаю считать открытым :D

Дизайнер с 20-летним стажем (?!) любит придумывать фасоны другим, но до себя видно руки не доходят. Зато доходят ноги до магазинов "секонд-хэнд", где с завидным постоянством приобретаются трикотажные однотонные кофточки непонятного размера, которые впоследствии натягиваются на похудевшие буфера. Да и короткие платья с такими коленями, как у вас ,Оливия, я бы не надела, хоть я и не стилист.
А вообще горе-дизайнер прав. Сошью пожалуй себе платье-балахон в стиле Пугачевой. Жду вашего вердикта, критики и рацпредложений уважаемая))))
Добавить комментарий Комментарии: 32
Gala
Gala , 65 лет10 сентября 2016 00:24
Она так изводится, когда ты не обращаешь на неё внимание, что выходит выступать в чём ни попадя. Но ты не оставишь человека в беде, даром что она одевается во что бог послал. Лишить Оливию общения с тобой было бы бесчеловечно.
Показать ответы (6)
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет10 сентября 2016 00:01
И вот такое, с басочкой)
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет9 сентября 2016 23:58
..и ещё баллон
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет9 сентября 2016 23:55
Вот ещё плать- баллон
Показать ответы (14)
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет9 сентября 2016 23:49
Мне нравится платье с запАхом:
достоинствами таких платьев являются:
Визуальное сужение плеч.
Подчеркивание линии талии.
Улучшение силуэта (девушка выглядит выше и более стройной).
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта