Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 27 сентября 2016 00:53

Отредактировано:27.09.16 00:54
ну и напоследок.
Каждый хочет устроиться в этой жизни получше, наверно больше приобрести, чем свое отдавать, ну так мы устроены. Вот взять нас, девочек. Представьте такую девочку, все у нее есть, своим трудом заработанное, нет только близкого и любимого рядом, а хочется. Встречает она мужчину, он не местный, приехал на заработки, холостой. И все вроде у них нормально пока. Но мужчина тоже хочет стабильности, уверенности. Начинают жить вместе, у нее, возможно даже расписываются и прописываются. А потом начинается байда, мужчина, ох*ев от стабильности, расслабляется или начинает гулять, изменять, перестает работать...(выберите сами). Некоторые женщины выходят из таких ситуаций с потерями, душевными и материальными, некоторые умудряются выйти, ничего не потеряв физически, но остаются с душевной травмой, а есть такие, которые умудряются прожить, ничего не потеряв, только приобретя, да еще и счастливо. Вот в чем тут "собака порылась", где взять рецепт счастья? Не доверять людям , быть все время на стреме...как тогда жить, а доверять тоже бывает себе дороже.
Добавить комментарий Комментарии: 17
Ольга
Ольга , 58 лет27 сентября 2016 13:01
не претендую на авторство "рецепта счастья", но применительно к описанной выше ситуации, "рецепт" прост: мезальянс ( у нее "все есть", а он только и может гордиться тем что "холостой" ) всегда подозрителен. Он приехал на заработки? - пусть зарабатывает! Он хочет стабильности? - Пусть создаст для нее фундамент своими руками! Ей хочется любви и близости душевной? Но как это связано с совместным проживанием на ее территории, и тем более с пропиской? Люби себе и жди когда любимый подтянется до твоего уровня достатка и успеха и при этом ничего кроме любви и тепла от тебя не примет.
Показать ответы (2)
Игорь
Игорь , 52 года27 сентября 2016 02:16
"...больше приобрести, чем свое отдавать, ну так мы устроены..." :) Нет счастья в жизни! это приговор и обжалованию не подлежит, устроены не правильно.
Показать ответы (4)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта