Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 29 сентября 2016 22:50

Отредактировано:01.10.16 13:25
Сударыня! не пропусти! Это так здорово: прочитать мораль и лишить ЧС-ом возможности ответить))))
Лена, что с тобой, ты заболела что ли? ты конечно намного старЕЕ меня, пожилЕЕ, но с чего ты взяла, что твои "опыт и мудрость" могут меня чему-то научить или перевоспитать? Для того, чтобы к твоему мнению прислушались, тебя хотя бы должны немного уважать. Ну хоть чуть-чуть. Поэтому поучайте лучше ваших паучат. Хотя о чем это я? далась тебе эта Тигра! Ты же ведь хотела просто продемонстрировать свой ум и слог) Возвращаешься в большой спорт? ;) Хотя справедливости ради хочу заметить: ты и правда значительно умнее и рассудительнее своей подруги. Даже не понимаю, ну что вас связывает, ну кроме , естественно, климакса, тех же гормонов, вернее их отсутствия и неустроенной жизни? Она ведь даже говорит "одеть", а не "надеть", а тебя это ведь так раздражает! Или подруге можно? :D
Я не собираюсь перед тобой отчитываться о своих победах и добрых делах , я же не Оливия. А судить о них и правда будет более мудрый, а не ты. в Ну а пока мы все еще здесь, то я уж в своем репертуаре отвечу, картинкой.
П.С. Ты если чо, пиши еще. Мне даже с тобой интересно побазарить, всегда ждешь, а будет ли граница у ханжества? Это не война, как ты выразилась, это просто как тренировка, для поддержания формы. Чтобы не превратиться в глупую старую курицу, как вы с о.
Добавить комментарий Комментарии: 18
Птица Феникс
Птица Феникс , 47 лет2 октября 2016 16:58
Это не ханжество, это тугодумие. У её подружки в обиходе слова-дерьмо ( в отношении Тигры), драная кошка ( в отношении Тигры), говнометатели ( в отношении Тигры и людей, выступивших на её стороне), снова дерьмо дерьмо... (там со счета можно сбиться, у старушки видать это больная тема) и т.д. и т.пр.
Я сюда сейчас редко захожу, но отчетливо вижу, что посты Оливии наполнены злобой и заканчивающимся бабским сроком годности. даже гербалайфчица её покинула, зачем ей такая сомнительная подруга?
Показать ответы (1)
Элла
Элла , 53 года30 сентября 2016 17:40
Картинка не совсем корректна..Долгое использование свечей( а мнение ведь всегда есть), вернее, такого их использования, ведёт к запору..А это больно. Газы по тонкому кишечнику, каловые массы давят на органы..И как следствие, интоксикация организма.. Известны случаи летального исхода.
Показать ответы (2)
Са-ра
Са-ра , 85 лет30 сентября 2016 11:05
В последнее время редко на лп захожу...некогда...
Смотрю, здесь тоже прорвало 8|
Инструкция по забиванию чопиков в свищи нынче актуальна :D
Не переживай ;)
Показать ответы (6)
Ольга
Ольга , 58 лет30 сентября 2016 09:57
Вспомнился эпизод из фильма "Гараж, когда сторонники и противники мнения правления выстраиваются "стенка на стенку" а персонаж в исполнении Гафта, успокаивает "кровопролития не допущу"))
иллюстрация зачетная... если каждый повесит ее на рабочий стол своего ПК и будет придерживаться...интернет станет скучным
Показать ответы (3)
Лариса
Лариса , 88 лет30 сентября 2016 09:00
Замечательная картинка и всё так пошагово и наглядно! :yes: Стырю.., вдруг тоже когданить пригодится :style:
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта