Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

La tortura, 46 - 1 октября 2016 04:02

Голос на Первом. Иногда смотрю и слушаю. На слепых прослушиваниях выступала девушка, эффектная, фигура красивая, голос хороший. Все или почти все повернулись. А она такая, "мимими уточка", губки подкачаны, щечки, в лучших традициях современного гламура. Лепс пошутил что "у вас денег не хватит", если только всем сложится. Я обратила внимание на слова Агутина, когда она уже "обнимашки" сделала. После, дословный текст: "Она ко мне прижалась и так как девчонки подрожала и повизжала немножко, и я поймал себя, что делаю то же самое, за ней повторяю". Примечательная фраза. Аура. Внешность может быть нарочитой, и отчасти сделанной, но на нее ведутся, если помимо нее еще есть хоть немного внутренности. А девочка к Гагариной пошла, потому как у нее "в голове ее дорожка загорелась". Такие дела)
Будь ты хоть сто раз умной, а придет такая девочка, сделает "мимими", и побегут за ней мужчины, толпою) Такому тоже учиться надо)
Добавить комментарий Комментарии: 3
Хельга Потаки
Хельга Потаки , 59 лет1 октября 2016 14:19
Не факт , что побегут).
Один скажет - я ее не потяну, второй - ой да она шлюха наэрное , третий- ... А что скажет третий, не знаю))
Но смелый вряд ли найдется.
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта