Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 19 ноября 2016 01:07

Отредактировано:19.11.16 01:07
Наболело. Пришла сюда поворчать :P
Повадилась одна гнида ставить пакеты с мусором около дома, людям под нос. И давненько, кстати. Постоит мешочек день-два, потом дворник на мусорку вынесет. Удобно, правда!? Мы и объявления с предупреждениями и угрозами на этом месте вывешивали и караулили, а она, т.е. гнида эта, видимо назло нам втихаря мешочки периодически выставляет... Но нифига! Мы не сдавались! Двор у нас дружный и маленький. Поизучав мусор, вычислили эту засранку! Памперсы от лялечки и рисуночки ребеночка постарше (помимо остального бытового мусора) - значит деточек двое. Представляете, и рисовал ребеночек на оборотках накладных и бухгалтерских документов с фамилией бухгалтера ... Ха-ха))) Вот курица! Позвонили по телефону в офис фирмы и пригласили эту бестыжую засранку-бухгалтера и объявили ей свое мнение и пожелания! И ведь ей хватило глупости спросить: А с чего вы взяли, что это мой мусор????
Если еще хоть один мешок появится, весь мусор отнесем ей под дверь!
Прошла неделя, пока нет)))) Принцесса прижала хвост.
Пи.Си. Люди, если у вас красивые глаза, безупречный маникюр и нарядное пальто, это еще совершенно не значит, что у вас чистая душа и есть совесть. Грустно, что молодое поколение считает, что им что-то и кто-то должен. Вынести за собой мусор влом. Ниже их достоинства. Так вот пусть теперь позорится эта красотка перед всеми соседями. И это мать двоих детей, которая должна воспитывать в них хорошие манеры.... Печально, господа...
Добавить комментарий Комментарии: 6
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет19 ноября 2016 16:20
Признательна Саше за подписку на мой дневник, но, к сожалению, сейчас крайне редко сюда захожу, а пишу тем более... (личные сообщения не уходят, т.к. премиум принципиально не подключаю)
Дон Вечность
Дон Вечность , 43 года19 ноября 2016 09:05
Не удивила. При внешнем лоске, дерьмо внутри - сегодняшний тренд, некоторой части мелких людишек.
Показать ответы (1)
Простая
Простая , 72 года19 ноября 2016 08:39
Молодцы!!!! !) Уважуха... :heart:
Показать ответы (4)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта