Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Элла, 53 - 17 февраля 2017 14:54

Все
Как выбешивают "зеленые" и веганы..Они спасают животных. Молодцы..конечно. А чего не спасаете глистов, вшей и сапрофитов? Комары-тараканы, крысы- они тоже животные. Спасайте и их. Девочка какая-то пристала на улице, у них акция..Рассказывает на корявом русском языке , руками машет ..маленький словарный запас компенсирует..
Иди домой, помойся, реснички подкрась, губки помадкой, на белых мышах испытанной, кофточку из вискозки елочной одень посимпатичнее, может кто на тебя и позарится, будешь плодиться и нормально защищать своих зайчат- крольчат..Поешь мясного чего, чтобы либидо прочувствовать и похудеть чутка, а то на булках и шпинате не забеременеешь нормально..только в рыхлость и серость лица всё идёт..
А по хорошему- иди к бабушке своей, окна ей помой, кино вместе посмотрите, чаю попейте. Матери по дому помоги. Уроки нормально выучи хоть раз в жизни.Книгу почитай, если буквы знаешь..Хочется сделать что-то глобально-большое в жизни? Сделай свою жизнь.
Добавить комментарий Комментарии: 23
Рина
Рина , 56 лет18 февраля 2017 20:49
"обосрали девочку")))реснички подкрась..и.т.д.)))я тоже ем курятину и даже говядину,,,а жалко животных))Ну куда деваться...Мы главные в пищевой цепочке))
сергей
сергей , 41 год17 февраля 2017 19:31
чокнутые марамои
DELETE
DELETE , 36 лет17 февраля 2017 16:19
Рассмешила. Представила движение в защиту глистов))))
А девочки эти у меня такие же эмоции вызывают.
Показать ответы (1)
marusja
marusja , 62 года17 февраля 2017 16:13
а вы уверены, что их вера истинна?
это работа. и хорошо, что девочка работает а не сидит у родителей на шее. может и родителей у нее нет.
я не верю людям пропагандистам. Настоящие веганы не кидаются на шею публично предлагая не жрать мясо.
Истинная вера некриклива.
Показать ответы (11)
Ирина охоО
Ирина охоО , 57 лет17 февраля 2017 15:56
Когда-то давно у меня для "зеленых", ратующих за шкурки бедных зверюшек была целая статья, в которой с использованием химических терминов показывался вред для экологии от производства шубок из искусственного меха и их утилизации. Там в целом было объяснение, как одна искусственная шубка может уничтожить в десять раз больше зверюшек чем натуральная.
А уж воинствующие веганы просто улыбают.
У меня бывают периоды, когда мне совсем не хочется мяса, но я его спокойно готовлю для своих и отдельно себе потушу овощи, которые тоже хотят жить и расти и давать потомство))))
Лежит себе морковка и такая представляет, как распускаются её цветочки и по ним порхают оплодотворяя мотылечки...
А её берёт злой веган и жрёт не оставляя шансов на воспроизведение
Показать ответы (6)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта