Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ОДА, 64 - 23 февраля 2017 08:46


В честь праздника я хочу поговорить о мужчинах )))
Конечно, ничего нового я не скажу, но все же... Ну, даваи'те тогда просто "потрындим".))) Мужчина - космос, он думает и заботится сразу обо всем. Вот, например, покупает мужчина... лопату))))), он обязательно выберет такую, чтобы она была удобнои' не только для него, но и для жены, дочери и сына, т.е. размышляет масштабно, а мы (априори) воспринимаем лопату в качестве ручного инструмента только для мужчин))))). И так во всем... Мы строим планы мелкие, частные, они - генеральные!
Мужчин я люблю, уважаю и жалею. У них широкие спины, крепкие плечи и ласковые руки. От них мы получаем комплименты, цветы, детеи' ... и немного головнои' боли!)))
Я вот тут недавно передачку интересную смотрела, так у меня волосы дыбом от ужаса встали! Там сказали, что мужчины вымирают и, таки, вымрут как вид, потому что этот самыи' вид уже не в состоянии выполнять те функции, которые на него возложены биологиеи' и социумом, т.к У-хромосома очень хрупкая, отчего мужчины более чувствительны к среде обитания и противостоять вызовам нашеи' постоянно реформирующеи'ся деи'ствительности уже не в силах.
Так что... Дяденьки, юноши, мальчики! Держитесь, как бы мы на вас не ворчали, мы вас очень любим, мы вами очень дорожим! Без вас нам будет так плохо, так плохо, что и вовсе то ничего не надо!
С праздником вас, дорогие! Здоровья вам и счастья!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта