Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 19 марта 2017 10:16

наблюдала вчера такую картину: из супермаркета вышла пара, мудчина лет 40 и девочка лет 15. Теоретически это могли быть отец и дочь, но мне так не показалось. Мужчина нес большой пакет с продуктами и что-то без остановки говорил, глядя на девочку. Так ведут себя молодые ребята, когда знакомятся с девушкой и желают завязать/поддержать разговор. Девушка/девочка шла и слушала со скучающим видом, засунув руки в карманы, иногда односложно отвечая. Мне показалось, что мужик-педофил склеил малолетку, накупил вкусняшек и ведет ее к себе. Наверно, я излишне много смотрю всякие передачи про то как мужики переспят с девахой, а в паспорт не удосужатся посмотреть, так у них внизу свербит А потом их судят за совращение несовершеннолетних, а они оправдывают свою похоть тем, что она сказала, что ей 18, а у него плохое зрение. Интересно, что все же движет такими мужчинами ? я понимаю, что девочка подобна персику, но ептить, рано или поздно посадят! Стоит ли удовольствие того? Клейте лучше женщин преклонного возраста, не ошибетесь и никто вас за это не посадит, а даже тарелку борща нальют после :D
Добавить комментарий Комментарии: 26
Serge
Serge , 95 лет19 марта 2017 22:06
Где же Ваша гражданская осознательность?
Педофил "склеил" малолетку, а Вы, нагруженная опытом просмотра тивилизера, вместо, чтоб спасти потенциального жениха, пускаете дело на самотек нашего правосудия???
Нет бы проявить душевногражданскую сознательность, - подойти и завести с "заблудшим овцом" душеспасительную беседу о вреде сексуально неоправданных ожиданий.
Глядишь, и еще одно из них нашло бы свое место... в местах, не столь отдаленных мыслей. )))
Показать ответы (4)
Татьяна
Татьяна , 80 лет19 марта 2017 13:45
может, мы и вправду всё уже видим в черном цвете. ведь это вполне мог быть просто воскресный папа, типа по-быстрому , по пути вел воспитательную беседу , ну и выполнил еще отцовский долг- загрузил холодильник, шоб денег мамаше не давать.
или, наоборот, девочка выглядит молодо... я тоже в 17 выглядела как подросток...
Показать ответы (4)
Ольга
Ольга , 58 лет19 марта 2017 11:00
Персик борщом не заменишь. "Борщом", и другими "блюдами" разной кухни утоляют голод, поддерживают жизнь. "Персик" -это десерт. Это не для тела, это для души. Не самой светлой, но души. И наказание никакое не страшно. Оно наоборот делает еще более сладким запретный плод. Неуправляемое разумом влечение плоти
Показать ответы (4)
I_am
I_am , 91 год19 марта 2017 10:55
Я могу еще на столе станцевать... голая. Но если меня очень попросят этого не делать - могу не танцевать.
:)
Показать ответы (1)
Простая
Простая , 72 года19 марта 2017 10:38
Больше всего мне понравилось слово МУДчина!! Найденное слово!!! !) Надо запомнить... ;) :)
Показать ответы (2)
донхуанка
донхуанка , 51 год19 марта 2017 10:31
кому мы нужны каровы старые со своим барщом
Показать ответы (5)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта