Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Элла, 53 - 11 апреля 2017 13:11

Все
Вдохновила mapusja, ей же и посвящается))
В следующей жизни буду богатой дамой лет 55..Капитал, конечно, наживу замужествами. Уже сейчас пишу книгу, как удачно выходить замуж, чтобы в следующей реинкарнации её прочитать и осуществить задуманное. Жить надо на Лазурном берегу. В других местах жить пошло и бессмысленно..Любовников будет два один для тела - помоложе, другой для души постарше..Одного любовника держать нецелесообразно. Нельзя же от жемчужницы требовать, чтобы она и жемчуг растила и песни пела. Городская квартира в Ницце и дом на побережье. Шале в итальянских Альпах , естественно. По вечерам писать закаты, по утрам выходить под парусом в море. Обедать буду на террасе Du Cap Eden Rock, приезжая в кабриолете по извилистым дорогам над берегом. По четвергам бридж, с такими же богатыми бездельницами. Чтобы выгуливать бриллианты буду посещать благотворительные выставки и аукционы. Годам к 60-ти переберусь в Англию..в деревню. там так интересно, всё время кого-то убивают, тайны всякие..Опять же Оксфорд ближе - внучки-двойняшки будут там учиться. Буду дарить им ковбойки на Рождество, такие клетчатые рубашки, там не принято выделяться деньгами..Сад разведу непременно. Литературные чтения в местном клубе.. Закручу роман с инспектором полиции- свои люди нужны везде..
Что-то мне будущее нравиться больше, чем настоящее..Хотя грех жаловаться, но отсутствие выбора..хуже, только наличие того самого выбора.
Добавить комментарий Комментарии: 61
marusja
marusja , 62 года14 апреля 2017 13:10
Специально покажу, как выглядит эта великолепная травка. и красиво и душисто.
Ninusyaka
Ninusyaka , 50 лет11 апреля 2017 23:51
Видимо любовь к эпистолярному жанру способствует 60летним мечтам о маленькой английской деревушке)я тоже мечтаю,если так и не сдамся взамуж,жить в такой,цветочки,кексики по четвергам,велосипед с корзинкой,шляпка,по субботам настольные игры с джентльменами в усах и в годах...ммм)))
Шкода
Шкода , 54 года11 апреля 2017 22:18
А я вот так прикинула и поняла, что у меня тоже есть мечты на 60-летие))
1. я надеюсь, что к 60-ти я таки уже буду постепенно заканчивать с работой, оставлю ее на развлечение на полдня. Даже если к тому времени пенсию не отменят, то размер ее будет такой незначительный, то в любом случае нужно будет искать что-то альтернативное.
2. Надеюсь к тому времени я еще не выйду замуж и буду завсегдатайкой на сайтах знакомств или что там еще придумают через 10-15 лет, освою десятипальцевую печать, художественный вирт, научусь красиво фотографировать себя, чтобы в 60 выглядеть на 25)))
3. К этому времени я надеюсь на внуков в приятном пухлом возрасте и надеюсь, что мне их отдадут на воспитание и я буду с ними разъезжать по куррортам, рассказывать сказки, играть в игры, засыпать в обняшку)))
4. К 60-ти думаю, что любовники будут занимать отдаленное место в жизни, может парочку молодых для души, парочку немолодых для тела и парочку среднего возраста, чтобы держали в тонусе.
А где я буду жить (в Валенсии или в Комарово) не так значимо, главное на что и с кем))
Ирина охоО
Ирина охоО , 57 лет11 апреля 2017 20:13
Кстати, мужчины часто боятся выбирать, для них это очень сложная задача
marusja
marusja , 62 года11 апреля 2017 13:52
Спасибо. Жаль что я уже не успела. Может к 60-ти успею что-нить?
Если искореню свою безумную тягу к выращиванию цветов и помидор.
Кстати. Купите семена Монарды лимонной Мона Лиза. Она великолепно растет на балконе. Божественный запах. Как сажать и рассаживать можете почитать в интернете.
Показать ответы (41)
I_am
I_am , 91 год11 апреля 2017 13:44
Красиво живете ))))
про полицейского только - ф-фиии
Показать ответы (14)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта