Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 25 июня 2017 20:18

Приветик,мои дорогие читатели дневника и заглядыватели на мою страничку! С 2014 года я не писала в рубрике "Записки из Рая". Может быть боялась спугнуть счастье, а может быть не было необходимости делиться радостью. Ведь говорят: Если хочешь быть счастливым, не рассказывай никому о своем успехах".
Но сегодня мне хочется сказать девочкам, которые на сайте ищут свою частичку и родственную душу, НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! Ищите и вы обязательно встретитесь! Пусть прошло и немало времени! И пусть говорят, что на сайтах одни неудачники и козлы))) но вы верьте, что ВАШ человек просто еще не нашелся, не пересекся с вами, не разглядел вас, а вы его!

Пять лет назад МЫ познакомились на сайте. А в этом месяце мы расписались! :heart2: Затянулся наш испытательный срок)))))) А еще мы с Милым выяснили, что первый раз пересекались на сайте в 2007 году. Но так и не встретились. Он мне написал номер телефона, а я не стала звонить. Ведь я же девочка, а девочки первые не звонят! ))) И меня смутила его фотка, на которой он сидел за рулем Мерседеса. "Рисуется!" подумала я.... "Думает, если он на Мерсе,так я сразу кинусь ему звонить?! Вот еще!!!".... И вот судьба нас свела в следующий раз на другом сайте спустя несколько лет. Он был с другим фото, я тоже. Мы даже не узнали друг друга.....
И вот теперь мы муж и жена! Мы - семья!
Девочки, я желаю вам обрести свое женское счастье! А мальчикам... Мальчики, не ищите недостатки в девочках, попытайтесь увидеть их достоинства! Девочки хотят видеть в вас своих защитников, надежную опору, хотят быть единственными и самыми счастливыми! И это в ваших силах, мальчики!
Счастья вам и любви!
Ваша Сказочка!
Добавить комментарий Комментарии: 17
Владимир
Владимир , 44 года1 января 2018 22:48
Я в тебе никогда не сомневался! Сказочная ты наша!
Когда ты "ушла от нас" в свою личную жизнь это сразу стало заметно по твоим редким вбросам позитива у нас здесь.
Кому как не тебе из нас??? Сказочка ты наша?
Показать ответы (1)
MadamMisak
MadamMisak , 66 лет7 октября 2017 07:02
Я тоже поздравляю, пусть и с опозданием!Сказка верила в сказку и она с ней случилась)))
Показать ответы (1)
Leona
Leona , 58 лет3 июля 2017 22:51
Как это замечательно!!!
Показать ответы (1)
Ирина
Ирина , 50 лет1 июля 2017 04:38
Дааа...навела ты шороху своим замужеством!
Счастья вашей семье!!!!
Я не примянула-похвасталась на своём любимом форуме, что очередная наша лавпланетянка вышла взамуж. Мужчины, которые дам после 40 считают ОТРАБОТАННЫМ БИОМАТЕРИАЛОМ, злобо клацнули зубами.
Посмялась...А эти идиоты до сих пор в поискх молодых курочек.
Господяяя...хоть по зеркалу им подари.
Показать ответы (1)
Маргарита
Маргарита , 95 лет27 июня 2017 07:15
Чудеса бывают, оказывается...
Счастья тебе, Мариш! От души... Очень рада за тебя... за вас двоих! :heart2:
Показать ответы (1)
Васисуалий
Васисуалий , 61 год27 июня 2017 05:21
везде реклама
Показать ответы (1)
Редкая Штучка
Редкая Штучка , 56 лет25 июня 2017 23:33
обалдеть.счастья вам и всего всего :* :heart2:
Показать ответы (1)
Простая
Простая , 72 года25 июня 2017 20:23
!) :heart: :* :heart2:
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта