Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 3 августа 2017 22:02

Из двоих влюбленных один любит, другой позволяет себя любить.
Эпиграф.

часто попадается мне в транспорте одна парочка. Интересная.
Она: девушка, склонная к полноте, не сказать чтобы некрасивая, на любителя. Раньше дружила с плохими мальчиками, так и гуляли : она и несколько парней. Странно? Сейчас друзья повзрослели/переехали, а у нее появился молодой чел. Он: худенький такой парнишка среднего роста. Внешне чем -то даже похож на нее.
Странно мне другое. Живут у нее с ее родителями, в автобусе или маршрутке платит она. Правда иногда и он проявляет инициативу, сегодня крикнул водителю: остановите на остановке! Когда садятся, она кладет голову ему на плечо, берет его за руку. Он не отталкивает, но сам в этом деле не активен. Интересно, что их связывает и как долго будет связывать? и все же когда я смотрю на такие пары, мне неловко за девушек, женщин. А пары такие я вижу часто.
Добавить комментарий Комментарии: 42
marusja
marusja , 62 года4 августа 2017 13:02
может он на людях не проявляет себя никак. и деньги в тумбочку кладет. а наедине он - огонь.Я знаю таких мужчин. которые очень скрытны в проявлениях своих чувств на людях. даже стесняются показать. что любят.
Показать ответы (12)
Алла
Алла , 82 года3 августа 2017 22:46
Один любит, другой позволяет себя любить. Это не эпиграф, а эпитафия. Здесь нет любви вообще. Каждый преследует свои интересы. И это игда, опять же. Но женщина в этой игре всегда в проигрыше. Если сама любит- обида и ревность, если не любит - то секс с нелюбимым как-то "не камильфо". А мужчина, что так, что эдак, получает удовольствие от секса, если он сам любит, то несколько большее.

Любовь это понятие относительное, можно влюбиться в человека который любит тебя, можно разлюбить если тебя не любят. Самое главное любить себя и не забывать кто ты на самом деле.

Показать ответы (25)
Джуди
Джуди , 49 лет3 августа 2017 22:44
В примаки многие стремятся, от необустроенности, голода, несостоятельности. Потом к другой в другую семью перейдет((
Показать ответы (1)
Gala
Gala , 65 лет3 августа 2017 22:43
Часто попадаются обычные люди, и редко увидишь человека, который хочет прыгнуть выше животного уровня своей жизни.
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта