Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 12 августа 2017 21:12

А расскажите=ка мне девчули, ну кому есть, конечно, что рассказать и не жалко. Вот познакомились вы с мужчиной, первое свидание...бла...бла...он вам не противен, скорее приятен, но бабочек в животе нет. Сколько вам понадобится времени/свиданий до первого секса? Вот бабочки так и не вылупились, а вроде как пора давать. Опять же, антураж какой? Вы заранее договариваетесь об этом действе, месте и времени и готовитесь, или это, как в кино, страстно и спонтанно (в заранее подготовленном месте :D ) ?
Просветите, очень нужно. А то я не помню ничего уже.
Добавить комментарий Комментарии: 65
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет14 августа 2017 16:51
Если понравился мужчина, не надо, я считаю, ждать бабочек. Как позвал, так и иди. Ну, можно на завтра договориться (вдруг, ноги не бритые или лифчик не тот).
Показать ответы (4)
marusja
marusja , 62 года14 августа 2017 13:55
Тут важна мотивация.
Если ее нет, то даже если очень хочется и можно было даже. то не буду.
Ибо уважение к самой себе потерять могу. Хочется конкретных примеров?
ну вот познакомилась я с мужчиной, приятный во всех отношениях, теплый такой, мягкий, напористый. но глянцевый какой-то. Мною не восторгается, все о себе да о себе. какой он разтрендатый и уфегенный.
За руку меня взял, а я смотрю на него и думаю. ну вот дам я тебе вот прям сегодня и че? ты ж имени моего не вспомнишь ни разу.
и бабочки сразу и сдохли. ибо у бабочек век короткий. не могут они долго порхать.
другой пример:
встретилась с мужчиной. Да никакой. даже жестковатый. но есть в нем что-то. мужское. И в разговоре постоянно употребляет выражение "я же мужчина". Я сразу и думаю - дам. вот бля буду
, дам. но не сразу. А вдруг понравится?
ну я немного от темы отошла.
По существу поста. Чем спонтаннее (но заранее продуманней самим мужчиной) тем лучше. Рояль в кустах должен быть все таки у мужика.
Количество свиданий должно быть не менее двух. но не более трех
Показать ответы (6)
Ирина охоО
Ирина охоО , 57 лет13 августа 2017 09:55
Не помнишь ничего?

Ну так это... Склероз - хорошая болезнь. Если не помнишь, трахалась ты сегодня или нет, то это дело можно повторять и повторять ;)
Вдруг чо и отложится в воспоминаниях.

А про бабочек я отдельно плюваться буду.
Показать ответы (19)
Лариса
Лариса , 88 лет13 августа 2017 09:28
страстно и спонтанно (в заранее подготовленном месте) это тока с бабочками.. а без бабочек ваще не понимаю.. хотя один раз было (не противен, скорее приятен).. ждала с месяц этих бабочек, а их всё нет, ну и подумала, а вдруг "аппетит придет во время еды", но нифига.. чисто акробатика получилась.. мужик показывал, какой он умелый, а я - какая я выносливая :D ни бабочек не прилетело, ни ахуя не наступило.. :D
Показать ответы (4)
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет12 августа 2017 23:46
И кто же он, этот проказник?))))
Показать ответы (4)
DELETE
DELETE , 36 лет12 августа 2017 21:34
Меня обычно просто звали к ним домой. Так что как то не возникало проблем с местом. А если возникали - то кавалер шел лесом, бабочек то нет. Бабочек я брала за шкирку и тащила в гостиницу.
Показать ответы (10)
Gala
Gala , 65 лет12 августа 2017 21:31
Ох, Тигра, предложила темку, прямо в самую животрепещущую точку... Нет, не могу советовать, вдруг это погубит чью-нибудь невинную душу, а я потом отвечай :)
Показать ответы (5)
less
less , 59 лет12 августа 2017 21:16
Придется импровизировать...
Показать ответы (5)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта