Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

I_am, 91 - 29 сентября 2017 01:32

Все
Недавно влюбился в меня арабский принц.. Ладно-ладно - шучу, не принц, просто гражданин из страны трех букв. Они там, по принципу рождения - все принцы со своими конями и конюшнями. Я мужиков люблю всяких и маленьких, и пузатых, и лысых и бородатых, молодых и не очень - всех, кого объединяет хороший вкус - им нравлюсь я. Ну, и этот из данной серии "обнять и плакать" маленький и бородатый. Но улыбка! - и где им такие зубы выдают???
Влюбился, значит, краев не видит. Т.е. у них там, на родине, у женщин только глаза из под одежды торчат, а я практически вся торчу и если что не открыто, то обтянуто.
Стал таскать заваренный волшебным образом кофе на работу - угощает. Да еще как - ухаживает, и в чашечку наливает, и вкусности всякие рядом разложит и чашечки после кофепития мыть не позволяет - сам, все сам. В обед в ресторанчик пригласил. Я женщина дружелюбная - могу и отобедать, но он же там с замашками арабских шейхов - все, что можно заказано, все, что заказано - уже оплачено. Решила - больше не пойду. Стал заказывать из ресторана прям в офис, а чтобы никого не смущать - на весь наш маленький коллектив.
Потом настал срок уезжать домой, он притащил Jar Parfums в руку вцепился - ты когда в Россию поедешь? Можно я с тобой? Я отпуск тебе оплачу! И детям твоим !!!
И светит черными глазами-маслинами - я, говорит, жениться хочу. Хотел на европейской женщине, а теперь только на русской.
- А как твоя жена на это посмотрит?
- У нас можно и четыре жены. Главное - им условия создать, обеспечить хорошую жизнь и сделать счастливыми. Без разрешения первой жены, нельзя жениться на следующих. И условия должны быть у всех жен одинаковые - если одной золото дарю то и другим должен, если машину - то и другим.
- Так ты разрешения у первой жены спросил?
- Спросил. Она сильно расстроилась, но я ей дом подарил и теперь она согласна. Недовольна только, что иностранку хочу. У нас, если женишься на девушке старше 30-ти государство много денег дает.
- А зачем тебе еще одна жена?
- Я путешествовать люблю.. а жена не любит - дома сидит. Я большее время года путешествую. Сейчас в Бразилию собираюсь, потом в Канаду .. А рядом нет жены, чтобы чувства, впечатления разделить. ты, не думай, я за женой всегда ухаживаю и буду ухаживать, мы в хороших отелях будем останавливаться, золото бриллианты - все, что жена захочет..
А какая у вас система? Как женятся? Можно несколько жен?
- Так у нас точно такая система - тоже по несколько жен (баб, по-нашему) на одного мужика. только их обеспечивать не нужно. Сами кого хошь обеспечат, поухаживают, и борщ сварят. Хочешь к нам?
- Нее, я так не смогу (((( и водку пить религия не позволяет (((

Что говорить - слабак оказался )))
Добавить комментарий Комментарии: 31
Оливия
Оливия , 70 лет10 октября 2017 08:25
Постойте постойте, это как? Я мужиков люблю всяких и маленьких и лысых и пузатых. Правда что ли?
Показать ответы (2)
Шкода
Шкода , 54 года29 сентября 2017 16:23
А вот хорошо бы, чтобы можно было официально четырех мужей завести.
Но только бы я правила поменяла, Первого бы с появлением каждого следующего уменьшала в правах, ибо нефиг.. а то будет там нам со Следующими указывать.
Кто последний, тот и любимый муж, это как-то логичнее.
а вот с подарками нужно придерживаться принципа справедливости - подарил один шубу, остальные тоже должны что-то равноценное преподнести.

Да четыре вобщем-то и не нужно.. достаточно трех
Показать ответы (9)
Оливия
Оливия , 70 лет29 сентября 2017 11:26
Ну допустим дошли вы до точки "чтобы глаза просто были", и согласились с ним на брак. И что? Мало того что другие жены вами помыкали, младшая жена делает в доме всю грязную работу, так ещё и одевались бы так, чтобы одни глаза из под одежды торчали. А он снова гуляет где хочет и сам по себе.
Показать ответы (3)
Лариса
Лариса , 88 лет29 сентября 2017 09:25
ну почему сразу слабак..? просто не универсал :D
Показать ответы (4)
marusja
marusja , 62 года29 сентября 2017 08:10
дикие люди. и водку не пьют и баб(то есть жен по ихнему) всех обеспечивают. :(
Показать ответы (6)
Оливия
Оливия , 70 лет29 сентября 2017 04:42
А что эта полигамия у них официальная? Четыре жены и все официально?
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта