Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Элла, 53 - 11 октября 2017 13:48

Все
Вдохновила mapusja, ей же и посвящается))
(вторая часть марлезонского балета)
"Он должен полюбить тебя такой, какая ты есть"...
Прямо какой-то лозунг суфражисток.
Какая ты есть..А какая ты? Если ты красавица, то тут вопросов нет. У них, этих красавиц, другие проблемы. Их любят многие, но красавицы хотят чтобы их любили ещё и за ум, профессионализм, общечеловеческие качества..Красавицы , вообще, дамы деятельные. Если они довели внешность до идеала,то пытаются на этом немного заработать. Некоторым удается заработать много.
Самая большая часть женского населения большую часть жизни решают вопрос: я умная или красивая? Вопрос решается с переменным успехом в зависимости от ситуации. Разбила фару на машине? Боже, ну я же женщина, а не дальнобойщик с 20 летним стажем..Нашла ошибку в кроссворде мужа- ничего удивительного, у меня по домоводству , в школе, всегда были пятёрки..
И снова возникает вопрос- а кто любит таких, какие они есть?
Богатые любят красавиц , ибо могут себе позволить.
Сомневающиеся любят сомневающихся, ибо сомневаться вдвоём не так страшно.
Интересно, а кто любит умных женщин? Наверное, очень умные мужчины..
Добавить комментарий Комментарии: 43
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет11 октября 2017 18:43
Принимаешь человека таким каков он есть. (и когда ничего сильно в нём не раздражает) А по поводу умных мужчин, то тут обязательно нужно уточнять - кого мы считаем умными мужчинами..
Показать ответы (1)
1963
1963 , 60 лет11 октября 2017 16:10
Я люблю умных женщин. И главное грамотных, знающие математику и русский язык. Так как у меня не складывается в жизни то это хорошо делают за меня кто умеет складывать, то есть те у кого математический ум . Они легко путем сложения и вычитания преподают мне урок почему они лучше других.
Показать ответы (3)
Александр
Александр , 61 год11 октября 2017 16:00
Как приятно почитать иное мнение :heart:
Показать ответы (4)
marusja
marusja , 62 года11 октября 2017 14:34
С возвращеньицем. Волновались.
Бывало комментишь чё-та. да и взгруснешь, мол, интересно, а чтобы сказала на этот счёт Элла
Показать ответы (31)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта