Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Элла, 53 - 11 октября 2017 19:08

Все
Для Хэйли Паркера. Про очарование, да и про ум тоже, если разобраться..

Вот интересно в жизни устроенно- одним дано умение очаровывать мужчин направо и налево, другие не понимают, как это делать в принципе. Разобраться сложно, но можно.
Отталкиваться нужно от общечеловеческих свойств.
Человек любит новое, загадочное и впереди идущее( последнее из чувства безопасности).
С первым справляются все. Все мы побывали, и ни раз, на месте нового. Большинство из нас на этом и остановилось.
Загадочность- это многозначное определение. Загадочность, таинственность, неуловимость в понимании - тут каждый сам себе придумывает степень непостижимости партнёра. Хотя партнёр ничего специально загадочного не делает- он просто так живёт. Он живёт своей жизнью, занимается своими делами, ставит свои личные цели и достигает. За ним интересно наблюдать. А кому интересно наблюдать за собственной тенью? Или за статичной статуей? Даже к абсолютной красоте привыкаешь, если она всегда рядом. А вот наблюдать за водой, огнём и работой другого человека можно очень долго.
Переходим к впереди идущим( впереди бегущим). Категория редкая, но этим и примечательная. Учёные проводили эксперимент. По улице бежит человек, оглядывается на людей , но продолжает бежать. У кого-то нервы оказались послабее и он решил( на всякий случай) тоже побежать- мало ли, через 100 метров бежали уже почти все. Так и в отношениях, кто-то бежит и знает куда, задача другого, либо бежать следом, либо сойти с дистанции, освободить место другому.
Вы спросите : а где здесь про очарование? А нигде. Каждый очаровывается своим. Кто- борщом, кто-то простотой доступа к телу, а кто-то готов идти за непонятным всю жизнь.И очаровываться самой мыслью о достижении неуловимого.
Добавить комментарий Комментарии: 17
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет11 октября 2017 19:32
Меня всегда покоряет в женщинах эта стройность изложения мысли. Полностью согласен с этой версией очарования. Но хочу добавить маленькое замечание - Если взять одну бутылку очарования за 100 %. Написать на этикетке состав - новое -...%, загадочное -...%, впереди идущее -....%. Может получиться большое количество комбинаций. (а если добавить чуточку животной привлекательности, то вообще нельзя будет понять секрет этого очарования)
Показать ответы (16)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта