Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Элла, 53 - 19 октября 2017 19:29

Все
Тема взрослая такая..кто чего думает?
"Новые" мужья и "старые" дети.
Вопрос сложный: взаимоотношения детей и отчимов.Это Гордиев узел повторных браков. Мама между двух огней. Конечно мужчина, который женится на женщине с ребёнком, должен понимать свои возможности в терпении и сожитии с чужим человеком. Да, именно так, чужой ребёнок всегда будет чужим человеком. Мужчина любит его маму, на него(ребёнка) он вообще не рассчитывал. Крайне редко мужчина изыскивает у себя резервы доброты и понимания, признавая чужого ребёнка за часть своей семьи. Договориться в этой ситуации невозможно- невозможно заставить себя кого-то полюбить. В лучшем случае можно заставить себя не замечать это "недоразумение", которое слоняется по твоему дому и претендует на внимание и любовь твоей женщины.
А бывает и более тяжёлый случай- ребёнок нуждается в мужском внимании, ну не случилось ему с родным отцом полноценно пообщаться, вот он и пытается компенсироваться сейчас..
И как быть маме? Принять сторону мужа- ребёнок вырастет и будет жить своей жизнью, а она хоть ни одна будет в старости? Принять сторону ребёнка? Тоже неправильно, муж не виноват, что не смог полюбить чужого ребёнка..
Но и травмировать бесконечно сына или дочку жестоко и себе дороже.
Мне кажется, выход один- вернуться к тому моменту, когда конструкция была устойчивая( физика здесь ни при чём): мама+ребёнок..Муж, к сожалению - "минус"...
Добавить комментарий Комментарии: 70
Таня
Таня , 59 лет25 октября 2017 14:02
Минус муж... Да и хер то с ним. По своему очччень большому опыту знаю.
Показать ответы (8)
Ольга
Ольга , 58 лет25 октября 2017 11:01
"Мужчина любит его маму, на него(ребёнка) он вообще не рассчитывал"(с)
В кино и сериалах, конечно, случается такое, что успел полюбить, раньше, чем узнал о существовании ребенка... Но в жизни-то? Все-таки в большинстве случаев женщины не скрывают своих детей...Так что если не готов тратить душу на неродного ребенка (имеешь право), то оставь в покое его мать. Добра не будет из этого.
Ситуация из числа тех, где как раз и проверяется любовь
Показать ответы (2)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет20 октября 2017 18:34
Моё мнение - Лично я не люблю делать то, что потом нельзя будет исправить.
Показать ответы (3)
I_am
I_am , 91 год19 октября 2017 21:53
Я просто напомнить.... новые мужчины легче принимают дочерей и сложнее сыновей от предыдущего брака. А женщины - сыновей. Почувствуй разницу! (Почувствуй, что могло бы быть хреновее).
Вот, у меня - самая хреновая ситуация.
Показать ответы (16)
Тигра
Тигра , 69 лет19 октября 2017 21:43
одни и те же темы возникают поочередно в разных дневниках с разницей во времени. Сначала комментируем у других, а когда коснется-пишем у себя. И так до бесконечности)
Показать ответы (1)
marusja
marusja , 62 года19 октября 2017 21:03
из опыта
в ситуациях мама+ребенок и пришлый какой то мужик
чаще женщина возлагает большие надежды получить три в одном.
и получает только одно.
в ситуации мужчина+ ребенок и даже четверо, плюс женщина, по своей сути мать, сто процентное попадание если мужчина этого хочет а не выебывается , как муха на стекле. Вариант женщина- ровестница дочери/сына не рассматривается вообще. Тут всё ясно.
все примеры реальные
первый пример.
он и четверо девочек. жена умерла.
быстро знакомится, женится, рожает пятую девочку. сокрушается почему не мальчик все же.
он и трое детей. + она и ребенок.
она на встречах одноклассников восторженно говорит , что у нее четверо детей. У нее, Карл!!!
какой мужчина будет говорит о чужих детях, что они есть у него???? а не у той, ну этой, ну я с ней живу...
и третья история , печальная.
Молодая мама с сиськами , длинными ногами и жопой + ребенок . Приходят, сюсюкают не более получаса. трахают по быстрому в ванной и уходят почему-то. Вот мне интересно- почему?
Показать ответы (3)
Наталья
Наталья , 59 лет19 октября 2017 19:56
Это очень сложная и очень тонкая тема- взаимодействия " нового папы" с ребенком, который может стать как радостью совместной, так и разочарованьем( примеров много)И как много зависит от зрелости мужчины, от его воспитания и ,конечно ,от желания участвовать не только в жизни мамы...Многие мужчины просто не хотят проблем , у них есть выбор...и это грустно.
Показать ответы (3)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет19 октября 2017 19:40
Любовь живёт три года. Настоящая любовь, она такая крепкая, что её и метеоритом не разобьёшь.
Всегда обращаю внимание на детей женщин с которыми знакомлюсь. С одной целью - устраивают меня эти дети или нет. Если не устраивают, то стараюсь дальше не знакомиться. Некоторые дети бывают такие прикольные, но там я уже не устраиваю.
Любовь, это конечно очень хорошо, но потом сразу идёт условие, что всё должно устраивать (и дети то же)
Показать ответы (26)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта