Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

I_am, 91 - 23 октября 2017 23:32

Все
Тогда еще, я воробышем худым была и возвращалась в метро с работы. Ухайдоканная донельзя - позновато уже, народу в вагоне немного. И вот на очередной станции заплывает Она - и все повернули головы в ее сторону. Вроде ничего особого, блондинка за . сорок. наверно (с высоты тогдашнего возраста я подумала за 80-т), полноватая такая, с длинными распущенными волосами, выразительным макияжем, одета во что-то блестяще-люрексное. Что здесь не так - конец рабочего дня, блондинка в люрексе с распущенными волосами???
Она прошествовала уверенной походкой пару пролетов сидений, поражая осанкой, напором, духами. Она уселась на свободное место напротив меня с торжественным выражением лица. Она игнорировала заинтересованные взгляды. Уже через пару остановок про Нее все забыли, он Она не забыла про себя. Она достала зеркальце, Она обновила тени и румяна - да, Она яркая, да, Она - звезда.
Мы вышли на одной остановке и прислонились к одной стене, дожидаясь каждый своего. Минут через пять Она кому-то позвонила : "Михаил!...... ....... так, что не придете?!!!!!" и бросила трубку..
Ее в мгновение не стало - опустились щеки и плечи, согнулась спина, кожа на лице посерела и обвисла, потухли глаза и появился лишний вес. Откуда не возьмись, нарисовалась нелепая бабища с несуразным макияжем, в несуразном люрексе и несуразной фигурой, тяжелой головой и нелепо распущенными не к возрасту волосами.
Я тогда еще слышала что-то о сайтах знакомств, но еще не знала как они работают.
Добавить комментарий Комментарии: 30
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет28 октября 2017 14:14
Дошло только сейчас.... Это было тогда, когда в ходу были обьявления о знакомствах в газете Из рук в руки. (какая метафора ?.....из рук в руки !) Я бы назвал это - По рукам .
Показать ответы (2)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет24 октября 2017 20:11
Вот такой удел у Новогодних ёлок. Первый признак неуверенности в себе, это вся в гирляндах и люрексе. А вот если одна фотка. простенькая (дорогая простота), то там всегда полная уверенность в себе и глаза не потухнут в случае чего. (бывают же непредвиденные обстоятельства - ехал, упал, очнулся - гипс)
Лариса
Лариса , 88 лет24 октября 2017 10:19
представления.. предчувствия.. предвкушения.. прелюдии.. это самые сильные мотиваторы :inlove: и чем сильнее они были, тем больнее облом.. :super:
Показать ответы (6)
Оливия
Оливия , 70 лет24 октября 2017 01:44
Слабая женщина, я б на ейном месте телефон растоптала б с энтим михаилом. :D
Показать ответы (4)
Татьяна
Татьяна , 80 лет23 октября 2017 23:43
вот похоже, все, они Михи, такие гады.
Показать ответы (3)
HAPPY
HAPPY , 55 лет23 октября 2017 23:36
изверги ети михаилы...еще и лишний вес от них)))ужс
Показать ответы (9)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта