Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

I_am, 91 - 7 ноября 2017 23:24

Все
Безответственность ... это аХренительная штука!
Все вокруг такие серьезные и запроблемленные. Все переживают, как день сложится, как жизнь сложится.. Как нужно посмотреть, что сказать, как выглядеть правильно и хорошо.
Утром в метро - это ж маски - лица, репетирующие правильные ответы начальникам-дебилоидам, и, кому особо не повезло, еще и клиентам/партнерам/субподрядчикам/посетителям.
Хорошо, когда ты молодой... вся жизнь впереди. Можно не быть серьезным с бодуна и вспоминая подробности отвязного секса, уйти в себя. Едет молодежь и улыбается в рукав. Дебил-начальник ответственного возраста, с серьезной рожей будет читать нравоучения, а ты засунешь фигу в карман и поймешь, что это у него от недостатка секса и переизбытка проблем. Он бежит-спешит успеть на поезд жизни - схватить-реализовать-обогатить-перехватить-углубить и упрочить. У него до хрена бабла, но и геммороя - ухайдоканные гонкой жизни жена/муж, обосранные и вечноболеющие дети, ипотеки, кредиты, ремонт машины, посмотреть матильду, ночь распродаж и надо купить деловой костюм.
А есть прекрасный возраст, под названием "поезд ушел". Не все в него попадают - много застревает в погоне, статусе дебила-начальника. Надо-надо-надо !!! Деньги, детям помогать, работу дорабатывать, карьеру - не продолжать - удерживать . и держать лицо.
Но - поезд ушел... Не догнать уже и не заработать, не ходить на каблуках, не выглядеть победителем, не обгонять конкурентов, не быть стройной газелью с розовыми сиськами и альфа-самцом-семь-раз-за ночь...
ушел уже поезд - расслабьтесь.
Какой же свежий, бодрящий воздух в ноябре и как великолепно-темно, на небе можно увидеть звезды !!!! И уже не "держать лицо".
Расслабьтесь - "БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ" )))))
Добавить комментарий Комментарии: 11
Дмитрий
Дмитрий , 49 лет19 января 2018 11:56
Пенсия - наше всё! Прекрасный период жизни к которому надо идти всю жизнь! ))
Оливия
Оливия , 70 лет6 декабря 2017 23:24
Где то вы там все эти метро видите, я так уже мысленно в Абердине.
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет8 ноября 2017 19:30
Странное дело, как только я обесценил все свои навязчивые желания, бросил всё что мне было не интересно. Нашёл работу где я могу заниматься своими мечтами (и там мне ещё платят, что то в виде пенсии). То вдруг жизнь стала намекать на свободные билеты на самолёт. А надо ли мне туда ? Может быть и надо..... я же там никогда не был, только смотрел иногда картинки.
Показать ответы (2)
HAPPY
HAPPY , 55 лет7 ноября 2017 23:28
и пирожуть на ночь ;)
Показать ответы (5)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта