Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

I_am, 91 - 5 декабря 2017 23:11

Все
Первый снег - веселее, оптимистичнее и тихая радость, родом из детства. Первый снег - еще и день жестянщика. Это когда машины дружат друг с другом самым тесным образом, а их хозяева очень расстраиваются. Кто не успевал вовремя менять резину, меня поймет.
А теперь объяснение для девочек. Выпал, значит, первый снежок - хорошо и радостно. А вы вовремя не сориентировались , и как дура, одели осенние сапоги на высоченных каблуках. Идти на них, в принципе невозможно - ноги расползаются, ориентация не сохраняется, и никто не может определить в какую сторону вы движетесь (ну, или хотите двигаться).
Вот, случилось со мной такое - обрадовалась первому снегу и не задумалась поменять сапоги на зимние. Колыхаюсь в попытках не то, двигаться в нужном направлении, не то поймать машину (у них свой коллапс первого снега). Опаздываю так, что пора уже и расслабиться, и только мои гениальные мозги подсказывают слегка наклонить корпус, сохранить направление и видимость движения. Но... Беда не приходит одна. Правой ногой чувствую, резинка чулка ослабла и скоро будет весело болтаться в районе коленки. Решаю, что Питер сильный город, и распятая в куче снега дамочка, подтягивающая чулки, не самое страшное, что он видел - останавливаюсь в очередном сугробе и начинаю подтягивать чулки, они рвутся.. . ну, да, что там рассказывать...
Захожу в кафе, сидит злой, сердитый мужчина насколько может быть зол и обижен мужчина, оставивший ответственнейшую работу и часа полтора проплевавший в потолок в ожидании меня.
- Слушайте, извините меня пожалуйста, у меня техническая поломка. Я не могу ходить ((((
- Ну, что еще???
- Ну, я это.. у меня сапоги по снегу не ходят.. и я это (сильно краснею).. чулки порвала...
- Т.е. Вы хотите сказать, что после полутора часов ожидания, мы должны еще идти покупать Вам чулки????!!!!!!!
- Нет, нет! Что Вы!!!!! Я совсем не это хотела сказать! Я хотела сказать, что я же медленно передвигаюсь, и поэтому, я лучше здесь посижу, пока Вы сходите мне чулки купите.
Немая сцена.... я сфокусировалась на пульсирующей жилке на его шее. Серавно счас убьет (((((
- .... куда, я, по-вашему, должен идти???? Я, вообще, в этих ваших чулках не разбираюсь!!!! Куда я должен идти и что принести????!!!!!!
- .... не знаю. Я не с этого района.
Выскакивает из кафе, и кажется все разлетится от сильно захлопнутой двери. Уходит ... в туман..
И снова здасьте. Те же, там же. Бросает на столик упаковку новых (дорогих!!!) чулок - возьмите!!!
А потом, в заснеженном Питере мы пили горячий глинтвейн и он улыбался и рассказывал, как он горд собой. Он смог, он нашел, он добыл, он сделал то, что никогда не делал раньше и сделал это великолепно. Хихикающим в магазине девочкам, он сказал, что ему все нужны хорошие чулки, а на загадочный вопрос про дэны, сказал, что ему пофиг дэны, ему еще в этих чулках банк грабить.
Первый снег, Питер, глинтвейн, счастливый мужчина рядом, который смог сделать что-то хорошее для тебя..
С днем жестянщика!
Добавить комментарий Комментарии: 25
HAPPY
HAPPY , 55 лет5 декабря 2017 23:19
какая прелесть)и мамонт пофиг скока ден)
Показать ответы (22)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет5 декабря 2017 23:16
И где Вы их берёте таких сердитых мужчин ?
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта