Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 16 декабря 2017 21:51

Отредактировано:16.12.17 22:13
Все дороги ведут в Рим.
эпиграф)
Все посты о ......
Поскольку в последнее время учеными было замечено, что все планеты вращаются вокруг звезды по имени Солнце, считаю нужным предупредить особо впечатлительных и с неуемной фантазией, что этот пост про меня, посвящен мне и основан на реальных событиях)))
Появился у меня поклонник. Оказывает знаки внимания ненавязчиво, мягко, по-кошачьи. Живет недалеко от места моей работы. А вдруг он мне начнет носить горячие обеды? А я , которая терпеть не может сентименты, буду вскоре называть его Зая? Жизнь такие сюрпризы иногда преподносит!

П.С. на всякий случай:
Слово "сентименты" заимствовано из французского (< фр. sentiment чувство) со значением "излишняя чувствительность, проявление излишней чувствительности" и начинает употребляться в русском языке с середины XVIII в.
Вариант "сантименты" - это результат адаптации слова к произносительным нормам русского языка, как и появившееся выражение "разводить сантименты" (книж. ирон.), т.е. "пускаться в чувствительные разговоры, нежничать" вместе с сейчас уже неупотребительным синонимичным вариантом написания и произношения "сантиментальничать".
Слово "сантименты" стоит в толковых словарях русского языка с пометкой (разг. фам. ирон.), (шутл.), в словарях же иностранных слов предпочтительно "сентименты".

И еще название рубрики, которые я ставлю иногда от балды, вам мешает или помогает понимать подтекст?
Добавить комментарий Комментарии: 21
Omen
Omen , 88 лет17 января 2018 19:43
так..банкет скоро?
это я про оливье и селедку под шубой))) если што :mm:
сто лет не ела русских слатаов, даже на нг
Показать ответы (2)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет17 декабря 2017 19:32
Можно и Зая, если ему понравится. Я своего называю Лисик, - отзывается.
Птица Феникс
Птица Феникс , 47 лет17 декабря 2017 14:15
вот так новость
ОЛИВИЯ замуж выходит!
как же нам повезло! жениха правда жалко...
Показать ответы (1)
Татьяна
Татьяна , 80 лет17 декабря 2017 03:52
:D бери обедами... потом бум разбираться дальше...
я сёдня тоже в желании системы водослива дошла до выслушивания как меня любят и хотят( ненавистные для меня сантиментименты)
Показать ответы (3)
Мимими
Мимими , 49 лет17 декабря 2017 00:16
Вспомнила историю. Когда то работала в пейджинговой компании.
Мы сидели в смежном помещении с инженером, интересным молодым парнем, который практически не обращал внимания на женщин - весь был погружен в технику.
Но, буквально за месяц его женила на себе одна из сотрудниц, которая завязав с ним общение, начала слать ему сообщения на пейджер (через нас же, мы их отправляли) состоящие преимущественно из слов "Дорогой" "Милый" "Любимый" и т.п., сколько подобных слов знала эта девушка, откуда она их нахваталась - и как она умудрилась пустить их в столь свободное использование, для меня до сих пор - не понятно.
По факту, слова сработали как заклинание Али-Бабы "Сим-сим, откройся!", и дали доступ в пещеру с сокровищами.
Показать ответы (2)
Лариса
Лариса , 88 лет16 декабря 2017 22:02
название рубрики прочла только потому, что в конце поста об этом вопрос..
а Заей все равно не станете называть, хоть он вам трехразовое горячее питание обеспечит.. скорее это будет синонимичный вариант ;) в виде ласкового "ррррр" :D
Показать ответы (7)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта