Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

I_am, 91 - 23 декабря 2017 21:45

Все
Вот например, такая ситуация: мне 20, ему 35, он женат. Я люблю, он-тоже, но мы разошлись во времени. Что мне делать?
1. бороться за любовь и отбить у жены этот трофей?
2. смириться и остаться на всю жизнь старой, одинокой, но не девой, так и не выполнив свою функцию жены и матери?
3. выйти замуж за хорошего человека, который полюбил меня и попытаться сделать его счастливым, самой стать счастливой, родить ребятишек и успокоить родственников?
Стырнето у Тигры.
Не была в такой ситуации. И близкие подруги тоже. А вот подруги близких подруг все были как одна.
Как можно в 20 лет полюбить женатого 35-летнего? Это какие-такие в голове должны быть разлады и сбой гормонов???
Я до жути брезгливая. Не представляю, как в 20-ть спать с мужиком на старше тебя на полжизни и на 75% ???? Знать, у него жена, такая же старая??? А еще член влажный и вялый? (Тогда даже не догадывалась). Противно же (((( Потом не отмоешься ((((
Пригласила как-то подруга подруги на свой Д.Р... а жила она на Дыбенко. С тортиком, вся красивая, туда и поперлась. Захожу в подъезд, смрад - грязи, сцанья, . бля,. нос зажала, до лифта бегом - не работает. ((((( так - не подняться. Метнулась к ларьку, купила кристалловской водки, отпила. Подождала, когда в голову вдарит. Со второго захода добралась до квартиры. Вообщем, правильно сделала насчет водки - квартира смахивала на подъезд. Хозяйка "на рогах" доготавливала салатик. Што-то на пол упало, она с пола подняла и обратно в тарелку.
Недолго пробыла, поедая свой торт и запивая своей водкой, Только успела услышать историю любви хозяйки в ее 20 лет и 35-летнего женатого мужика.
Умиляет, когда 40-летние мужики тают, как полюбили их 25-летние. Рассмотрели, понимаешь, огромную душу и такой же член, нерастраченной на жене. Мужики, с тугими кошельками, а девушки - наивные цветочки из провинции.
Короче, вопрос - могут ли наивные цветочки любить женатого мужика старше их на , без денег и не употребляя водки? Есть ли така любовь?
Добавить комментарий Комментарии: 188
marusja
marusja , 62 года25 декабря 2017 08:20
да навалом.
Показать ответы (2)
Lucky
Lucky , 62 года24 декабря 2017 17:54
Как говорит моя подружка Люся - любви без денег не бывает.
А я не согласна - бывает...)) только понимание этого приходит гораздо позднее 20 лет...
ну, и любят же все за разное. Критерии у всех свои...
Показать ответы (3)
Михаил
Михаил , 69 лет24 декабря 2017 11:15
Но бывает ведь и наоборот. Свежий пример: вчера приходит мне симпатия от женщины. Открываю анкету. О ужас : громадная одутловатая женщина на много лет старше меня ищет мужчину для секса. Хорошо в этом лишь одно - что жещина в пожилом возрасте и , мягко говоря, не очень хорошем физическом состоянии , тем не менее, хочет секса и не боится в этом признаться. В то время как большинству молодых и красивых он на хрен не нужен. Вот деньги - да.
Показать ответы (5)
Мимими
Мимими , 49 лет24 декабря 2017 03:30
Без денег - нет не могут. У 35 летнего, женатого, должно быть и тело мускулистое, и деньги свободные, и выглядеть он должен как герой Индианы Джонса - готовый всегда к свершениям, подвигам и победам.
Короче, девочки 20 лет очень любят героев из кино, и мужчины в 35, как раз частенько их напоминают.
Показать ответы (40)
Оливия
Оливия , 70 лет23 декабря 2017 23:08
любовь бывает всякая. так думают девчонки не нюхавшие пороху, и спокойно тащащие этот воз на себе, до самой мудрости. а когда приходит время мудрости, понимают что никого, никогда не любили.
Показать ответы (6)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет23 декабря 2017 23:06
Жуть... торты водками запивать.... Был бы кто другой - поубывал бы !
Сегодня не лягу спать, пока что нибудь такое же злободневное не напишу !
(лично меня насторожил ларёк на Дыбенко, в котором непалёная водка продавалась - редкий случай. Вот такие случаи могут очень редко происходить и с 20 летними цветочками)
Показать ответы (9)
Вадим
Вадим , 60 лет23 декабря 2017 22:39
Ситуация абсолютно выдуманная и не реальная..надо- мне 20 ему 60 и что мне сделать ,чтобы он был моим!
Показать ответы (31)
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет23 декабря 2017 22:24
... какое же у цвяточкаф у этих детство тогда было... и было ли вообще...
Показать ответы (27)
Александр
Александр , 61 год23 декабря 2017 22:22
Любовь в 20 случайна,она на гормонах,и вечном желании женщины поудобнее пристроить свою тушку к сильному плечу. Мне в юности нравилась одна деваха,я за ней приударил. А она оказывается втрескалась в моего батю. Но тогда была коммунистическая мораль
Показать ответы (8)
1963
1963 , 60 лет23 декабря 2017 22:15
Слушай я сейчас как раз пью водку АРХАНГЕЛЬСКАЯ
Показать ответы (4)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта