Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

I_am, 91 - 20 января 2018 04:33

Все
Отредактировано:26.01.18 21:17
Ну, сейчас просто ахуительное время. Все понятно, и все прописано. Чудесно, что все поняли, что жизнь проходит, и каждую минуту нужно ценить. Поэтому, давайте без сантиментов. Мужиков - мало, баб (поживших) - завались. И еще подросших девушек много, которые хотят поживших мужиков. Потому, как с ровесников взять нечего - ни бабла тебе, ни. Бабла (квартир и ништяков).
Поэтому четко и ясно - хочешь молодую - плати и сразу - скажи, что у тебя есть, и что готов обеспечить и оторвать. от партнерского бизнеса или от семьи.
Для поживших ондатр тоже все прописано и ясно - хошь "отношений" - плати! Ты ж - пожившая и все понимают, что ты в жопе. Плати!!! Будь на голову выше - акулой бизнеса с активами, квартирами, машинами, железной хваткой. Может, какой уставший и обеззубленный мужичок найдет свое счастье в твоих объятьях.
Нравится мне это время - все понятно и все прописано.
Добавить комментарий Комментарии: 24
marusja
marusja , 62 года22 января 2018 16:01
А чё так фатально то?
и я бы сказала , грустно.
На самом деле не так всё плохо.
Показать ответы (9)
Александр
Александр , 61 год20 января 2018 19:52
5 баллов.впрочем,как всегда.рукоплещу твоему таланту
Показать ответы (1)
Алла
Алла , 82 года20 января 2018 12:02
Из всего написаного, я понимаю только, что жизнь заканчивается не завтра... но заканчивается стремительно . И надо брать, что судьба подкинет... ессстессственнно, более менее приличное. Можно даже повыеб... немного. ;)
Показать ответы (4)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет20 января 2018 11:28
Эх, водка и фаршированные кальмары, в моём понимании, это совсем не диетическая еда. )то ли дело овсянка на воде и стакан цикориевого отвара !
Показать ответы (4)
Тигра
Тигра , 69 лет20 января 2018 09:46
первая часть понравилась.Все правильно и понятно. Вторая немного сумбурно, Впрочем, это я по утрам туго соображаю :)
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта