Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 18 февраля 2018 12:10

Евгений Евтушенко
Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.
И он
не с теми ходит где-то
и тоже понимает это,
и наш раздор необъясним,
и оба мучимся мы с ним.
Со мною вот что происходит:
совсем не та ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и у другой меня крадёт.
А той -
скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?
Та,
у которой я украден,
в отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
а будет жить с собой в борьбе
и неосознанно наметит
кого-то дальнего себе.
О, сколько
нервных
и недужных,
ненужных связей,
дружб ненужных!
Куда от этого я денусь?!
О, кто-нибудь,
приди,
нарушь
чужих людей соединённость
и разобщённость
близких душ!
**************
Легко сходиться с кем то, когда ты молод, не обременен опытом, свободен от усталости и за тебя решают гормоны. Легко сходиться, когда ты не молод и у тебя есть цель: например, тебя бросил мужчина и тебе надо вышибить клин клином и еще доказать бывшему, что ты кому то нужна. Или тебе хочется секса и цель очевидна-найти партнера.
А как быть, если ты не молод и таких целей у тебя нет, тебя все устраивает в твоей размеренной жизни, ты уже привык жить так? Тебе судьба, возможно, посылает человека, хорошего, образованного, с чувством юмора,внимательного, и умом ты это понимаешь. Надо бы приглядеться. Но почему-то нет той эйфории, радости, которая обычно появляется, когда начинается роман с мужчиной. Отчего так? Это нормально? И может ли быть по-другому в нашем возрасте? Или изъян надо искать в самом себе?
Добавить комментарий Комментарии: 28
Gala
Gala , 63 года18 февраля 2018 23:21
Если человек Вам симпатичен, то общайтесь и наслаждайтесь общением, дружбой с ним, а дальше -время покажет. Мне вот полтора года понадобилось, чтобы понять, что без него никак..., хотя эйфории не было и нет, абсолютно иначе, чем в молодости.
marusja
marusja , 62 года18 февраля 2018 21:34
А зачем сходиться, если нет романа, если нет эйфории, если нет целей?
Или вокруг тыща предложений сойтись, а ты думаешь, может все-таки надо?
Во всём должен быть смысл.
Показать ответы (6)
Ольга
Ольга , 58 лет18 февраля 2018 19:37
В нашем возрасте Вы уже можете прямо задать эти вопросы не себе и не на сайте, а этому посланнику судьбы) А эйфории нет именно потому, что "умом ты это понимаешь" , не душой и не телом. Вашей душе уже есть кого любить и без мужчины, тело тоже , вероятно, сексу с новым партнером предпочитает сон под родным одеялом)) так откуда взяться эйфории?
Показать ответы (4)
Лариса
Лариса , 88 лет18 февраля 2018 18:39
Не надо в себе ничего искать, а продолжать жить своей жизнью. А с хорошим, образованным ;) просто продолжать общаться, если это общение хотя бы просто приятно. А дальше "как карта ляжет".. В нашем возрасте, мне кажется, есть один решающий аргумент: МОЯ жизнь с ним лучше, чем без него. Но для этого надо попробовать, а как оно "с ним"..........
Показать ответы (3)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет18 февраля 2018 18:36
Я считаю, спокойные, осознанные отношения с приличным человеком - это нормально. А эйфория и безмерная радость - лишнее. За ними следуют разочарование, обида, депрессия, и как следствие, - соматические болезни.
Показать ответы (2)
Хельга
Хельга , 58 лет18 февраля 2018 12:12
Принять не напрягаясь?для дружбы.
Показать ответы (7)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта