Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 17 марта 2018 21:50

А ведь, если задуматься, то мы просто не умеем быть счастливыми. Зато несчастливыми у нас быть получается мастерски. ................................................................................................................ Нужно "проснуться", открыть глаза и увидеть, наконец, реальность такой, какая она есть. Перестать казаться, и начать по-настоящему БЫТЬ. (с)
Сегодня шла вечером с работы вполне себе счастливая в предвкушении выходных . Зайдя в подъезд, вытащила из ящика квитанцию за кв.плату и пришла в бешенство: сумма на 4 т.р. больше чем положено. Не учли показания счетчиков воды, насчитали по нормативу. ну как тут быть счастливой? А ведь я пыталась. В нашей стране очень трудно быть счастливой. Счастье прет со всех сторон, прямо душит.
А ведь хотела прийти и написать пост про мужчин, женщин, любовь....Какой он, идеальный мужчина 50+? Сопоставив и проанализировав высказывания дам в комментариях, пришла к выводу, что в основном все сводится в 3 оосновным требованиям:
1.чтобы был рукастый, в смысле не рукожоп.
2.чтобы не пердел ночью (интересно, днем можно?)
3.чтобы челюсти вставные ночью убирал подальше, лучше под кровать.
На самом деле, требований немного и им легко соответствовать, правда не очень уверена насчет п.2. А стало быть можно легко быть счастливым самому и сделать счастливым даму сердца. Интересно, а какова идеальная женщина 50+? Или вопрос РИТОрический?
Добавить комментарий Комментарии: 33
marusja
marusja , 62 года17 марта 2018 23:25
я так понимаю. мужики молчат?
Показать ответы (2)
marusja
marusja , 62 года17 марта 2018 22:49
я вот тоже подумала, а как можно жить женщине на пенсию в 10000. когда квартплата составляет половину?
Показать ответы (1)
Татьяна
Татьяна , 80 лет17 марта 2018 22:42
а чем ночной пердёж то мешает?
Показать ответы (22)
Ирина охоО
Ирина охоО , 57 лет17 марта 2018 21:54
Идеальная женщина 50+ - это я... :mm: :angel: :drunk:
РИТОрически присоединяйся))))
Показать ответы (4)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта