Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 21 марта 2018 18:06

сегодня ходила к врачу, к зубному. Врач молодой, хороший, все хвалят, но дорогой. Легла в кресло, осмотрел, план лечения рассказал, назвал цену. Я вздрогнула, но согласилась, все же зубы. Начали. Очки, чтобы не слепила лампа (хотя у меня подозрения, чтобы не видеть мои глаза в кучу), тихая музыка, подушечка под голову, мягко опускающееся кресло.....
-а одеяла не будет?
-нет, его сложно стерилизовать.
.....вышла с чувством глубокого удовлетворения, но с пониманием-я банкрот.
Добавить комментарий Комментарии: 34
ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА , 72 года22 марта 2018 12:29
..э-э.. неловко спрашивать... к платному бегала..
Показать ответы (1)
Татьяна
Татьяна , 80 лет21 марта 2018 21:38
я тоже так сходила... тока к девочке... в регистратуре сказали- вам понравится... всё было как ты описала... но зачем-то еще и панорамный снимок вместо одного прицельного...типа на нем лучше всё видно... вышла- с дурацким чувством ... - не лечение ,а оказание услуги... на следующий зуб пошла к кмн... проверенному, старой школы... без подушки (со своей пришла-на него это неизгладимое впечатление произвело), но зато без всяких лишних действий,что сказалось в лучшую сторону на стоимости лечения.
Показать ответы (5)
Простая
Простая , 72 года21 марта 2018 18:25
В памяти всплыло, как я, будучи ещё в расцвете своих бабских сил, была вынуждена вырвать зуб ( он у меня раскололся пополам от пломб ) и тоже попала к молодому хирургу..... Он так увлёкся ( зубы у меня не как у всех - много корневые..), что вспотел, увлёкся и уселся своим членом ( не муляжом) на мою руку, которая была на подлокотнике кресла......
оСЧущения - непередаваемые..... :facepalm: Вот тут действительно - настроение ........ :D :D :D :D :D :D :D Я даже забыла про зуб, все мысли были.. ТАМ... так хотелось ущипнуть!!!!! ;)
Показать ответы (19)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет21 марта 2018 18:07
Большое дело сделала.
Показать ответы (5)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта