Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Глазенап, 57 - 14 апреля 2018 09:16

Все
Отредактировано:14.04.18 09:27
Несколько часов назад коалиция нанесла очередной удар по Сирии. Как обычно первые сообщения от МО РФ..типа "мы (сирийцы) почти всё сбили" а посольство РФ обвинило Трампа в оскорблении Путина. (за возложение на него ответственности в применении химоружия в Сирии). Понятное дело,что читать свежие новости (особенно от РФ) занятие малополезное и ещё менее информативное. Предлагаю делать ваши ставки (прогнозы) по дальнейшему развитию ситуации,например,на пару недель вперёд..
Мой прогноз- исходя из того,что коалиция ударила порядка в два раза сильнее,чем в прошлый раз,да и прямые обвинения Путину прозвучали тоже в два раза громче...предрекаю и усиление в два раза ответного хода России А именно: в прошлый раз её реакция была нулевой (пустые слова-это тоже не более нуля)..-значит и сейчас,ятд...в два раза сильнее,а именно ноль помножим на два ..
Ваш прогноз-можете писать в комменте..Итоги обсудим через пару недель. ;)
Добавить комментарий Комментарии: 10
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет14 апреля 2018 10:12
Очередной договорняк. Удар был мощный, погибших нет. Сейчас все основано на домыслах репортеров, так что правильно - через пару недель посмотрим.
Но мне нравится, как ты излагаешь - "международная коалиция нанесла очередной удар по СИрии"... Наши обычно по игиловцам наносят удары, а коалиция - просто по Сирии.
Показать ответы (4)
Тат
Тат , 54 года14 апреля 2018 10:09
и вам предложу- хоть раз в неделю возвращайтесь из своей шумерской галактики на грешную землю. Вас ждет много интересного.

1.Посольство России никого не обвиняло в оскорблении Путина.
2.Если бы хотя бы треть из 100 ракет достигла бы целей, а ими,я напомню были химические заводы и военные базы, то в Дамаске была бы экологическая катастрофа. Как минимум.
А раз этого нет,то значит что ракеты кто-то сбил. Россия говорит что свои ПВО не включала, значит это были сирийцы. На вооружении которых есть только ПВО со времен СССР.
3.Учитывая то,что тест-драйв Сирия выдержала,то следующий удар будет по шумерам. Потому что в мире есть только три точки противостояния США,РФ и КНР- это КНДР,Сирия и Украина.
КНДР закрыл Китай, в Сирии с обороной все нормально,остается Шумерия.

Вы там держитесь,ага.
Показать ответы (3)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта