Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Глазенап, 57 - 15 апреля 2018 21:58

Все
Нет,ребята..Лавров не лжец..он пошутил. Какой же современный русский во власти не любит пошутить!!!
***
Швейцарская лаборатория Spiez, на которую сослался министр иностранных дел России Сергей Лавров, заявляя, что Сергея и Юлию Скрипаль отравили химическим веществом BZ, сообщила, что не ставит под сомнение выводы коллег о применении для покушения "Новичка".

В заявлении, размещенном лабораторией Spiez - центром радиологического и химико-биологического анализа - в твиттере, говорится: "У нас нет сомнений, что в Портон-Дауне идентифицировали ,Новичок"".
******
Лавров: Скрипалей отравили химикатом BZ
РИА Новости
18:01, 14 апреля 2018
Надежный источник

При отравлении Сергея и Юлии Скрипаль использовалось химическое вещество BZ, которое стояло на вооружении США и Великобритании.

К таким выводам, как заявил в субботу глава МИД России Сергей Лавров, пришли эксперты швейцарского центра радиологического и химико-биологического анализа, которые изучили пробы, взятые ОЗХО с места отравления бывшего разведчика ГРУ и его дочери в Солсбери.
;P
Добавить комментарий Комментарии: 51
Вицлипуцли
Вицлипуцли , 59 лет15 апреля 2018 23:06
Канешна пошутил. И Трамп пошутил про химическую атаку в Сирии, и в Портон-Дауне пошутили про Новичок. Много у нас сейчас шутников. Вы тоже из них?
Показать ответы (2)
Белла
Белла , 52 года15 апреля 2018 22:10
За сбитый MH-17 тоже пели в мордоре про украинский СУ.
Кста,и до сих пор волают!!!!
Показать ответы (11)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта