Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Глазенап, 57 - 13 мая 2018 14:28

Все
Отредактировано:13.05.18 14:44
История с Евровидением для россиян, получила логичное завершение.Когда в прошлом году Кремлёвское руководство ( ФСБ ) пыталось максимально дискредитировать Украину с помощью участника-инвалида,который попал под санкции за выступления в Крыму, организаторы этой провокации не думали ни о Самойловой,ни о россиянах,ни о престиже своей страны. Они поставили себе цель-а всё остальное было лишь инструментом в их руках.
Анти украинскую волну поднять не удалось, но сказав "а", ФСБ-шному руководству пришлось говорить и "б". Самойлову пришлось посылать на следующее Евровидение. Итог закономерен. Откровенно слабые вокальные данные и плохая подготовка (исполнительницы)-имели справедливый итог. Худшее выступление российского исполнителя,пожалуй за всю историю.
Вот не самое жёсткое,но самое точное резюме этой затянувшейся "операции" с Юлией Самойловой. Прохор Шаляпин:
"Это дешевая спекуляция. Кто придумал все это изначально - послать ее на Евровидение - это жестокие, расчетливые люди, которых господь обязательно накажет", - резюмировал он.
РИА Новости https://ria.ru/culture/20180512/1520412236.html
:|
Добавить комментарий Комментарии: 66
Распутин
Распутин , 40 лет14 мая 2018 09:39
Рассказал бы, зачем Боинг хохлы сбили?
Интересны варианты?
Показать ответы (1)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет13 мая 2018 15:10
А мне из последних событий больше всего понравилось, как Петруха в Мюнхен съездил для встречи в нормандском формате. Особенно его пресс-конференция.
Показать ответы (71)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта