Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Глазенап, 57 - 26 мая 2018 13:27

Все
Отредактировано:26.05.18 13:30
Я думаю,Россия весьма скоро согласится и на обвинения в сбитии МН17 и на выплату компенсации,с одним условием,на которое международное сообщество согласится.Это условие,мол они сбили МН17 случайно (и это так и есть) и НЕ КОПАТЬ,КОГО ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ ХОТЕЛИ СБИТЬ,и зачем.
А хотели они сбить собственный самолёт Москва-Ростов-на-дону, пролетавший в то же время и в том же месте. Цель-обвинить Украину и обьявить ей войну.Повод-железный. И если с целью вопросов не возникает,то признаться собственному народу,что они с лёгкостью готовы были принести в жертву сотни собственных граждан--России никак не возможно. После давних обвинений Литвиненко "ФСБ взрывает жилые дома",которому в России не поверили,нарываться России на международное расследование,которое вероятно сможет докопаться и до этого ( в кого целили,но не попали)--России край не выгодно.
Так что Путин, вполне может пойти на такую сделку (признать и заплатить),в обмен на завершение расследование. Будет торговаться,найдёт крайних из военных,заплатит и замнёт.Будем ждать. :|
Добавить комментарий Комментарии: 15
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет26 мая 2018 15:44
Мысль тебя осенила интересная, хоть она и не твоя. Я читал вчера этот бред. Как всегда, есть нюансы, недоступные твоему мощному уму.
Боингу был изменен коридор днепропетровскими диспетчерами так, что он полетел над зоной боевых действий. Это раз. Никакого Бука не было, это два. А третье - это отсутствие мотива. У России его не было и нет. Война с Украиной нахер не нужна. Завоевать Украину - проблем особых нет, а вот что потом с вами делать - вот это вопрос. Враждебное нищее государство, погрязшее в долгах, России не нужно. Донбасс, и тот не по карману.
Так что твоя версия, изложенная письменно, годится только на подтирку.
И, кстати, затянувшееся расследование четко свидетельствует, что все очень непросто. Никак факты под версию не подогнать. Хочется, а никак.
Показать ответы (11)
Владимир
Владимир , 48 лет26 мая 2018 13:54
Первый вопрос:
Ты эту х-ню сам пишешь?

Первый ответ словами ВВП:

"Устанете пыль глотать...", чтобы нагнуть РФ во главе с ВВП.
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта