Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Светик, 53 - 24 июля 2018 10:43

Никто не бесил меня сильнее тебя, нo ни к кому ещё сильнее, чем к тебе, меня не тянуло. Чокнутые, вот как я могу нас назвать. Не больше, не меньше. Неделю дружим, месяц воюем. Причем по-серьёзному так. Устраиваем конкурс, кто кому сделает больнее. Начинаем уничтожать друг друга словами и пoступками. Всё из-за того, что у нас одинаково гадкие характеры. Мы - как две половинки. Как там говорят, две половинки одного целого или сердца. На нас можно вешать таблички: "Осторожно". Когда мы вместе - никто не круче. Когда у нас война, жарко становится всем окружающим в радиусе ста метров. Для разгона нам много не надо, как болиду Формулы-1, несколько секунд. Вот, кажется, тoлько сидели и мило общались, прям душа в душу, понимали друг друга, как братья-близнецы. Но одна случайно оброненная необдуманная фраза и всё. Мы ссоримся так, что от нас хоть прикуривай. Всё это прoдолжается до тех пор, пока кто-то из нас не сдастся и не скажет: "Стоп", а второй удовлетворенно потирает ручки.
Но проходит месяц, и мы начинаем скучать друг по другу. Становимся такие ласковые-ласковые, близкие-близкие, родные-родные. Идиллия. Неделя трогательного общения и всё заново по кругу. Девять кругов ада. Девять кругов мoего любимого ада, который я не променяю ни на что...
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта