Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Глазенап, 57 - 17 сентября 2018 15:10

Все
Что б хоть как-то отвлечь мировые СМИ и забугорную публику от столь дико облажавшихся,и вконец завравшихся грушных "туристов" и верх России ,их покрывающей,кремлёвские рулевые запустили довольно слабенький ход с якобы украинским буком.Ну так что б вы понимали,когда в мае Международная следственная группа показала обломки ракеты с неким номером (серией),Россия тогда требовала доказательств что это именно та ракета...а спустя 4! месяца поработала в своих архивах (видимо спешно их создавала) и вот уже вдруг заявила,что у неё этот номер документально передан Украине. Думаю там и подпись Януковича есть (в те годы он то ли откинулся,то ли уже директорил автобазой))). В общем новость хорошая,весёлая, но стоит не более бумаги с нашедшихся архивов ;P
Добавить комментарий Комментарии: 1
Распутин
Распутин , 40 лет17 сентября 2018 15:21
Ну если бумага не чего не стоит, то слова вообще пустое место....и неслышно.
Вам вообще пох что слушать, главное чтобы горькой правды не было)))
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта