Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 2 октября 2018 10:41

- Ассоль, перестань есть говно! - сонный молодой человек кричал белой болонке на газоне. Болонка поднимала морду, радостно показывала зубы, игриво помахивала хвостиком и вновь опускала морду в мокрую от росы траву. Во въетнамках идти туда явно не хотелось, и поводок натягивался, что бы вытащить болонку с грешного пира.
- Молодой человек, почему вы кричите на собаку? - спросила группа из седовато - сиреневых дам в пальто.
- Потому что она ест говно, и я не могу оттащить за поводок её с газона. А идти туда за ней - холодно и...
- А почему вы ей запрещаете естественное поведение? - перебила сбалансированно сиреневая дама.
- Да потому что есть говно - это плохо! - начал просыпаться молодой человек.
- Это ваши оценочные суждения естественного поведения животного в природной среде. Вы давлеете над ней кроме физической силы ещё и своими негативными оценками её естественного поведения. Подобные оценки выробатывают комплекс..
- Нихуясе бе.. - сумел выдохнуть из удивленного рта молодой человек и подумать, что надо сказать ещё в таких случаях, но спросил иное: - А вы, вообще, кто?
- Мы общество по защите психологии животных в урбанизированной среде и сейчас Вы своими оценочными суждениями уничтожаете естественные рефлексы...
Болонка подняла белую морду уже выпачканную глиноподной консистенцией и заинтересованно посмотрела в сторону дискуссии.
- Она говно ест и это - плохо!
- Вы своими оценочными суждениями... - нараспев женским хором начала группа в пальто.
- Слушайте, по вашему, собаке есть говно - это хорошо? - нетерпеливо перебил молодой человек. На заднем плане болонка опустила белую голову в зеленую траву.
- Мы стараемся не делать оценочных суждений в отношении естественных реакций, мы...
- В говне других собак могут быть яйца глистов! И если Ассоль будет жрать это говно, у неё наверняка заведуться глисты! Болонка подняла голову, взглянула на группу людей, опустила голову и развернулась вокруг головы, натянув ранее провисший поводок.
- Это природное явление, в естественной среде, если у собаки появляются глисты, она ест молодые побеги (прозвучало латинское название), но своими оценочными суждениями..
- Она будет срать у меня в квартире глистами и вытирать грязную жопу об ковер! Молодой человек засунул руку с поводком в правый карман свит-шота.
- Молодой человек, - в терцию начали пальто, причем казалось, что седые держат низкую часть регистра, а фиолетовые давят по антресолям, - когда вы приняли решение о том, что вы будет партнером со стороны людей для животного... Пальто расширились от набираемого воздуха для следующего куплета, в паузе группового вдоха что-то отчетливо чавкало.
- Так, бабульки, отношение у меня с Анжелой, а если её Ассоль измажет говном белый ковер, - молодой человек сжал голые пальцы на правой ноге, - то..
- Исповедовать вещизм и доминанту неодушевленных предметов над ранимой психикой животных ключевая ошибка современного общества! - наступали сиренево-серые.
-... то раны будут у меня! - парировал молодой человек увязщий в дискуссии, как впрочем и морда болонки.
- Осознанное партнерство людей и животных ключ...
- Ассоль, домой! - молодой человек достал руки из карманов и потянул поводок, - мы ключи забыли. Быстрей, пока Анжела не ушла, а то она нам устроит осознание партнерства.
- Женщины и животного, - прозвучало со стороны газона, но не понятно, кто это сказал, то ли группа поддержки животных, то ли проезжающая мимо коляска, то ли случилось чудо чревовещания собаки.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта