Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 29 мая 2019 16:31

Тут Александр спрашивал себя и нас, нахуа он на этом сайте? И как ответ пост Тани. Вообще эти житейские истории с их вечными сюжетами можно обсуждать, судить без конца. Это же так интересно высказать свою точку зрения, показав весь свой опыт, ум, моральный облик :) Хотите историй? их есть у меня! Запасайтесь камнями, будем их кидать.
Итак, СССР, воинская часть и военный городок. Жены/мужья...все служат в одной части, все все знают и живут в общежитии. Он женат, она замужем. Завязался роман, любовь, да не на шутку. Оба были готовы уйти из семей, а там дети. Кто первый бросит камень и в кого? Пока 1:1.
Дальше интересно. Она сказала мужу, что уходит. Муж переживал, но не удерживал, хотя позора было!!!! Другая жена решила побороться за семью, офицера вызвали, начистили хвост, что то наобещали ( не знаю, хорошее или плохое), он остался в семье. За историей следил весь городок, представьте позорище ей: она так, а он эдак. Ну и как вам? Кто
в этой истории подлец?
Добавить комментарий Комментарии: 32
...
... , 58 лет29 мая 2019 22:47
На чужом несчастье - своё счастье не построишь.

Априори
Показать ответы (1)
marusja
marusja , 62 года29 мая 2019 18:48
все же в сссср было хорошо. И в профком можно было и в партком.
Из-за страха потерять партбилет сохранилось много семей.
Что в общем то и правильно.
А уходить из семьи - последнее дело. И опять же - вот она ушла- а её там никто не ждал. Конфуз? Да прежде всего для неё урок. И так ей и надо.
Показать ответы (2)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет29 мая 2019 18:02
А что с ней потом было?
Показать ответы (5)
Вадим-Вадюха
Вадим-Вадюха , 60 лет29 мая 2019 17:00
Тогда,Тигра ,мы жили при коммунизме,просто не знали об этом.Люди и семья тогда были в приоритете.А теперь-фашистская,бандитская власть
Показать ответы (6)
Элен🍀
Элен🍀 , 81 год29 мая 2019 16:47
Хотел бы - ушёл бы. Да и, по любому, потом гулял от боровшейся, уверена процентов на 300%.
Показать ответы (6)
Таня
Таня , 59 лет29 мая 2019 16:34
Да все. :@ Блядству - бой!!! :@
Показать ответы (6)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта