Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 10 июля 2019 07:36

Отредактировано:10.07.19 07:40
Подсознание, как контекстная реклама. Стоит только свечера в интернете поискать себе новые плавки к морю, как - хоп - и вот тебе сниться, что ты случайно попапаешь на модную презентацию чего-то, где какой-то молодой жигало в красных вельветовых джинсах и зеленой шелковой рубашке, расстегнутой до пупа со сцены о чем-то вещает, распивая какй-то ультра популярный коктейль из аквариуморазмерного бокала и вот ты уже тоже в глубине сцены, сидишь в кресле, рядом с ведущим, похожим на крашенного в брюнета Павла Волю и он спрашивает, что ты будешь пить перед гостями и ты встаешь в волнении, думаешь, и пока он прикрывает микрофон рукой, говоришь, что сухое белое, напополам с водой и большим количеством льда и слыших ответ, что ред булл не выйдет мешать с белым сухим, и ты совсем уже растерянный говоришь, что не хочешь ред бул, да и не любишь его и вот тогда слышишь в ответ убийственное "Ред бул в программе. Нельзя отказываться от того, что в программе, если уж и тебя поставили в программу...таким образом.. Не всем, конечно, так везёт" и косит глазами на замалаживающегося актера Меньшикова, который стоит за сценой и улыбается милой и зовущей улыбкой...
И тут тебе хочется крикнуть," Эй, Вы что, я же не настоящий сварщик, я ведь только белые плавки в интернете искал! "...
Но гости, шоу, съемки в Программе на Первом канале))))
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта