Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 26 сентября 2019 22:14

Если человек позиционирует себя как несвободного и счастливого от этой не свободы, будет/может ли он ходить на свидания с противоположным полом? Если да, то какие для этого могут быть причины?
Добавить комментарий Комментарии: 112
Наталья
Наталья , 48 лет30 сентября 2019 09:36
А есть такие, которые несвободные и счастливые и ходящие по свиданиям?
Показать ответы (1)
Татьяна
Татьяна , 80 лет28 сентября 2019 23:46
вот, например, я очень люблю собирать грибы, а мой любимый М нет... и вот вдруг...тут на сайте Вадик или Пека позовут меня за грибами... и ведь я пойду.. 8) .- это считается свиданием?
Показать ответы (4)
Анастасия
Анастасия , 53 года27 сентября 2019 12:30
Человек, увы, в большинстве случае существо жадное. Ему всегда мало. Любви мало, внимания мало, самоутверждения мало, счастья тоже мало. Хочется больше и больше. Я бы рассмотрела вариант, когда человеку достаточно того, что он имеет, и он этим счастлив.
Элен🍀
Элен🍀 , 81 год27 сентября 2019 11:57
Думаю, что каждый(ая) пытается найти то, чего недостает. Является ли эта недостача причиной несчастия - у каждого(ой) по разному.
Таня
Таня , 59 лет27 сентября 2019 11:30
Женский вариант - скорее всего позиционирующая лжёт о том, что счастлива.
Мужской вариант - обычная распущенность.
Это более распространённые случаи. Разумеется бывают счастливые в отношениях, но распущенные женщины, а так же несчастливые мужчины.
Но смотря какие свидания.
Татьяна
Татьяна , 48 лет27 сентября 2019 10:25
Никаких причин для этого быть не может.
Замужем
Замужем , 43 года27 сентября 2019 09:04
Тигра, а что считается свиданием?
Показать ответы (1)
Замужем
Замужем , 43 года27 сентября 2019 08:46
Причины.. ну например так сложились обстоятельства, настроение у женщины было не то, или наоборот то, или женщина просто женщина, а к семье и мужу это вообще не имеет отношения . С молодым когда общаемся , он постоянно говорит о том , что муж сильно меня любит , рассказывает о своей молодой жене .. это скорее дружеские свидания )
Показать ответы (14)
Замужем
Замужем , 43 года27 сентября 2019 08:15
Причин может быть масса. От самых безобидных , любопытство например или пощекотать нервы себе , получить очередные комплименты или просто дружеское общение, а может быть и блядство или действительно получение выгоды какой то..лет 10 назад я делилась с мужем о поклонниках рассказывала , показывала ему смс от них , говорила кто провожал и что предлагали )) в данный момент не рассказываю , мужа берегу , просто есть разница когда тебе 30 лет и 40 ..
Показать ответы (22)
Александр
Александр , 61 год26 сентября 2019 23:01
"Если да, то какие для этого могут быть причины?"- ну паипаца например,для разнообразия. А тетки ещё и бабла могут срубить па- лехкаму
Показать ответы (8)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта