Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 1 октября 2019 08:28

Отредактировано:01.10.19 10:24
Интересно все же на сайте, каждый раз какое нибудь открытие.
Прочитала пост Татьяны 63 " Оставь надежду, всяк сюда входящий..."
Я помню её первые посты, полные надежды и оптимизма, а тут вдруг нате! Хотела написать ей коменарий и тут узнаю, чо я в ЧС! 8| она вроде вежливая интеллигентная женщина, вроде мы с ней не ссорились.... Чудеса!
Добавить комментарий Комментарии: 17
Птица Феникс
Птица Феникс , 47 лет1 октября 2019 21:01
У нас консьержка 65 лет замуж вышла за дворника узбека. Ему лет 60. Он ей плов летом на балконе варил) заботливый говорит.
marusja
marusja , 62 года1 октября 2019 11:00
вот мне тоже интересно стало. Снова.
этот больной человек андрей. который мастер роз и все такое. он разве заходит в просмотры постов?. но всегда его пост. как отклик на ,например, предыдущий.
Прям даже странно.
Показать ответы (6)
Михаил
Михаил , 69 лет1 октября 2019 10:11
Я тоже был возмущен ее постом, хотел написать, потом плюнул. Мало ли здесь всякой чуши пишут. Вот, например, некоторые килограммами выкладывают ежедневно свои заунывные бездарные стихи. Никто, видно, читать их не хочет, а сайт все стерпит.
Показать ответы (1)
Элен🍀
Элен🍀 , 81 год1 октября 2019 09:31

Может случайно как-то Вас в чс занесли... никогда не видела, что бы Вы как-то не корректно высказывались, а мнения они на то и мнения, что могут не совпадать.
По началу никого не заносила в чс, но со временем поняла удобство данного сервиса))) Бывают люди, которых вроде игнорируешь, они всё равно пишут, не пишут, так фотографии комментируют, не комментируют, так сами присылают фотографии)) смысла отвечать на ругань вообще никакого, проще оградить себя от источника))
Показать ответы (1)
Людмила
Людмила , 64 года1 октября 2019 09:06
У одного мужчины я прочитала: Я модератор,ответьте мне"пишет Татьяна Все по совместительству работают. Все врут !
marusja
marusja , 62 года1 октября 2019 08:42
Может это ошибка.
Мне кажется что ей подошёл Андрей Питер.
И вообще. Если с человеком никто не хочет знакомиться. Может он сам плох?
Показать ответы (3)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта