Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 17 ноября 2019 15:10

А мне нравится Степ Степыч! Он похож на когда бывшего здесь Алексея, большого умницу. И понравился он мне не за последние 2 дня, я и раньше его приметила в других дневниках, но как то не пересекались.
А вот интересно, что хуже или одинаково плохо,
не любить приезжих, не любить евреев, не любить южан, не любить москвичей? Вы кого не любите?
Добавить комментарий Комментарии: 43
Татьяна
Татьяна , 80 лет17 ноября 2019 21:25
а что за алексей?
Показать ответы (6)
Тупой и злой
Тупой и злой , 54 года17 ноября 2019 19:26
"А мне нравится Степ Степыч" Так чо ж ты, дурёха, мозг полщешь? Хватай его и тащи в свою норку!!!!! А вообще, после твоих слов, он как настоящий мущщина просто обязан на тебе жениться!!!!
Показать ответы (15)
Александр
Александр , 61 год17 ноября 2019 17:58
Что значит не любить? -Это предрассудки. Мы не любим чурок только потому,что о них не лестно отзываются другие. А вы лично? Вы работали с ними,пили с ними,или на рыбалку ходили? Я служил с чурками. Хоть мы и дрались с ними частенько,заслуга в этом наших командиров,умышленно разжигавших межнациональную рознь: разделяй и властвуй. Но среди них было много нормальных парней,большинство. Был у нас один еврей,и один москвич. Оба были чмошниками,и им не разрешали спать на кроватях- от них жутко воняло.
В Питере,я знавал одного узбека- карусельщика от бога. Сейчас у него свой бизнес,и весь аул работает здесь.А вот будучи в гостях у женщины,слышал от нее очень негативные отзывы о рукожопости "черных".
Мне привезли баню. Из за грязи,трейлер не смог подъехать прямо к месту разгрузки и остановился в 50 метрах. Из машины вышли три узбека- в моей душе сразу шевельнулся червячок сомнения- хуяссе! И я сразу вспомнил питерскую даму. Но узбеки молча начали разгружать машину,лишь спросив:
-Куда поставить,э?
Примерно за час,ни разу не присевши, они разгрузили,а это без малого 4 тонны 6 ти метрового толстенного бруса,и таких же длинных досок ,перенеся все это,за 50 метров. Я думал ну все,день пропал. Сейчас сядут курить. Но нет,одного послали в магаз за продуктами,а двое других схватились за пилы и начали работать. К вечеру половина сруба уже была готова. За полтора дня они закончили работу,я честно говоря охуел. Ни одной щелочки,все подогнано,все реечки пряменько,все уголки 90 градусов,все окна- двери открываются- закрываются. Вобщем не придраться. Думал потом что то вылезет,но нет,ни чего не отвалилось до сих пор. А я их зауважал
Показать ответы (3)
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год17 ноября 2019 17:41
Уважаю всех. Люблю отдельно взятых евреев и безгранично им благодарна. Среди них моя педагог - умница, какую редко встретишь, можно сказать - моя вторая мама)
Москвичи. За последние 2-3 года по стремительной нарастающей стали нравиться москвичи, Москва - тоже. В метро даже народ другой что ли стал, или я так удачно попадаю под хорошее настроение у попутчиков. Посудите сами: за одну поездку в метро в разных переходах у меня дважды(! ) (ну не случайность, ведь! ) молодые люди сами подхватывали чемодан и помогали нести по лестницам. И не только мне, моей подруге тоже. Сговорились что ли? :) У меня случился культурный шок...Люди улыбались, и я им в ответ. Чисто, красиво. Как вспомню площадь трех вокзалов в 90-х годах, метро около американского посольства в 2000-х, дрожь от бомжей, цыган, мусора...Я, конечно, крайне мало бываю в столице, еще меньше успеваю посмотреть, но то, что бросается на первый взгляд - меня радует. Присоединяюсь к Вам, Тигра, и разделяю симпатии к Степ Степычу - все москвичи в его лице уже видятся позитивными, объективными, легкими, приятными в общении))
Приезжие. Из тех, с кем приходилось встречаться по работе - хорошие девчонки, умницы, приехали из маленьких городов, учатся, работают еще и родителям помогают. Уважаю!
Южане - сложный вопрос, особенно для меня. Много чего было в прошлом, поэтому к ним - ни любовь, ни ненависть, но настороженность - точно.
Показать ответы (10)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет17 ноября 2019 17:31
"...я нанавижу всего две вещи. Расизм и негров"
Показать ответы (4)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта