Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 21 ноября 2019 13:04

Отредактировано:21.11.19 13:17
Можно сколь угодно стебаться над разными темами, обсуждать, доказывать свою правоту, все равно каждый живет так как хочет и может. Нет цели кого то переубедить, какое нам дело друг до друга, правда? Просто обмен мнениями. Нельзя договориться раз и навсегда по всем вопросам, жизнь многобразна и изменчива. И в ней бывают забавные и неожиданные ситуации.
Познакомились мужчина и женщина. У обоих есть " бывшие" дети, даже внуки есть. Полюбили друг друга, поженились, стали жить вместе. У каждого в голове была своя модель совместного проживания, но о том, что они не совпадают, они пока не знают. Женщина радуется, что нашла рукастого мужчину, он ей все починит, потом купит шубу, они буду летом ездить на море, а по выходным ездить на дачу или ходить по театрам.
Он радуется, что теперь не надо давиться пельменями, будет есть борщи, стейки и другие блюда домашней кухни, запивая все это по вечерам рюмочкой водки.
Через некоторое время что то пошло не так.. Выяснилось, что каждый выходной мужу надо было куда то ехать. То у него встреча с сыном от первого брака, то звонит бывшая вторая жена и просит отвезти ее в суперсмаркет, чтобы купить продукты для их общей дочери и он не может отказать, то ему нужно захалтурить денег, чтобы помочь своему третьему внебрачному ребенку. Да и денег особых от него не было. Точнее, совсем не было, так по мелочи, не на шубу.
А она, оказалось, не любит и не умеет хорошо готовить, да и некогда ей, она 5 дней работает в офисе, а по выходным ей надо ехать на дачу, там рассада на продажу, надо успеть вырастить, продать, да еще себе что то вступать, посадить, построить. Устала она. Для чего замуж выходила?
Интересно, что победит, любовь или быт?
Добавить комментарий Комментарии: 53
Таня
Таня , 59 лет21 ноября 2019 20:47
Вот читаю тут комменты и у Кота в дневнике на эту тему - :facepalm:
У меня есть подозрения, что люди против договорённостей, потому что уже заранее знают, что будут их нарушать, тянуть одеяло на себя и использовать других. Их восклицания - "а как же любовь?!" - чистой воды манипуляция. Что бы другой устыдился своих приземлённо-практичных помыслов.
Показать ответы (3)
marusja
marusja , 62 года21 ноября 2019 20:44
а какая такая любовь?
Показать ответы (9)
Птица Феникс
Птица Феникс , 47 лет21 ноября 2019 20:28
Таких историй полно. Когда мужик либо зарабатывает мало или вообще не зарабатывает. Зато гонору на мульон.
Смысла с таким договариваться нет. И уж тем более взамуж.
Либо женщина хорошо зарабатывает и готова держать для себя такого мужика, ну как бы для здоровья или перед подругами покрасоваться.
Показать ответы (3)
Таня
Таня , 59 лет21 ноября 2019 13:46
Взаимное недовольство будет возрастать, секс в таком возрасте не спасает отношения.
Я сразу говорю - на даче грядки копать не люблю и не умею. С неоплаченными кредитами - мне не надо. На кухне совать нос в кастрюли не позволю - пришел, поел, встал, ушел. Бухать с друганами - да не вопрос, но домой пьяным в жопу не пущу. На отдых копим вместе, в равных частях. На кино, кафешки, квартплату - поровну. На еду - м.жрут больше, поэтому я вношу меньшую часть. Кто что по квартире делает - тоже обсуждаемо.Ну и пр. Я сама себе туфли или сумку куплю.
Захочешь подарок сделать - буду благодарна. Я сама своим детям- внукам, ты сам. Ах не хватает? Хочешь доченьке новый холодильник купить? А я буду свои деньги на еду нам тратить? Фигу. Не устраивает - досвидос.
Иначе окажется, что я не такая, как ты думал, плохая и пр.
Показать ответы (25)
Татьяна
Татьяна , 48 лет21 ноября 2019 13:36
Любовь победит.
Там где она есть.
Но договариваться о материальных вопросах все равно надо.
Показать ответы (8)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта