Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 12 февраля 2020 15:16

Недавно встретила в транспорте своего бывшего заказчика и вспомнилось....Высокий, красивый, статный мужчина, лет 60 и типаж, который мне нравится. Возможно, бывший военный. Он проникся ко мне как к мастеру и одно время стал захаживать, что то сдать или просто поздороваться. Мне он понравился сначала, подумала, а вдруг? В процессе общения заметила, что очень щепетильный, вымеряет каждый мм, рассматривает каждую строчку. Меня это напрягает, как и любого мастера. Когда он приходил, у меня падало настроение, тем более я уже знала, что он женат. Один раз он зашёл ко мне выпустить пар. Где то его обидели и дома видимо конфликт. Я узнала столько про его жену и дочь! Какие они мерзавки, как он их ненавидит, но вынужден жить в одной квартире. Они недавно получили ее в новостройке, а переехали из центра. Стало так гадко, и жаль эту женщину, которая каждый день видит его на общей кухне. Из рассказа я поняла, что давно живут как соседи. А деться некуда. Это я к вопросу о том, что людей держит, когда все плохо, и к советам " умных" купить или снять квартиру.
Собственно, что я хотела сказать. Вот есть взрослый человек, он охотно о себе рассказывает, о своих привычках, принципах. Все же ясно! Куда вы смотрите, женщины, мужчины? Почему не слышите, а потом возмущаетесь/обижаетесь, на кого? Можно только на себя, либо вы затупили, либо перемудрили.
А ведь какой был мужчина! Настоящий полковник!
Добавить комментарий Комментарии: 30
...
... , 58 лет16 февраля 2020 10:39
А в Вашей жизни мужчины встречались или только на мудаков везло?
Показать ответы (4)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет13 февраля 2020 22:00
Эх, жалко, Рита, что ты такая умная. Умнее всех мужиков, которые в повседневности встречаются. И как ты сделаешь свой выбор, всё видя и понимая?..
Показать ответы (4)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет12 февраля 2020 22:08
Жаль мужика. Недолго жить ему осталось. Отравят его домашние из за квартиры. Или посадят за убийство. А вот жил бы в старенькой коммуналке, то глядишь и взяла его какая-нибудь добрая женщина на постой.
Показать ответы (4)
Лариса
Лариса , 88 лет12 февраля 2020 20:25
или перетупили, либо недомудрили.... :cray:
Показать ответы (1)
Таня
Таня , 59 лет12 февраля 2020 16:42
Фу, не люблю о бывших слушать. Но слушаю, и даже спрашиваю иногда сама. Полезно. Уж лучше знать.
Показать ответы (2)
Замужем
Замужем , 43 года12 февраля 2020 16:16
Я так всегда мнение о человеке формирую. Слушаю его, что он говорит о других , смотрю как ведет себя ... очень увлекательное занятие . Еще мужчины , но не все , любят рассказывать о бывших , уважаю мужчин , для которых это табу, о бывших надо как о покойниках) . Ладно девочки чирикают, на то они и девочки )
Показать ответы (4)
Татьяна
Татьяна , 48 лет12 февраля 2020 15:29
Да потому что многие (основное большинство) себя считают макаренко и Ушинскими в одном лице. Вот ни у кого не получилось, но я то смогу! Сила моей любви перевоспитает его и он станет душкой!!! А предыдущие его жены дуры просто! Никакого подхода! Но я то смогу!!!
Показать ответы (4)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта