Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Светик, 53 - 2 июня 2020 21:36

Слышала ли я о любви? Да. Один раз в жизни слышала. И с тех пор навсегда оглохла. Я любила лишь однажды. Искренне, чисто, доверчиво, сильно и по - настоящему. Когда превращаешься в одно сплошное сердце, пульсирующее его именем от нежности, в оголенный нерв. Знаете, такая преданность волчья, когда никого к себе не подпускаешь, а после расставания больше никому - "любимый"...
Когда на него молишься и за него молишься. А без него не дышишь, не живешь, слепнешь, глохнешь, теряешь рассудок. И если у него болит, ты сама десятикратно наизнанку от его боли выворачиваешься. И все ему отдать готова. Вот тогда я и отдала все, что у меня было. Верила ему, в него, в то, что у Судьбы на меня свои серьезные планы и я обязательно буду счастлива рядом с ним. Но в одно мгновение все было разрушено скотским предательством. Бесчеловечно и безбожно. Уж не знаю, кто там на небесах пишет все эти жуткие сценарии невозможности, но в жизни есть моменты, когда тебе живьем вырывают душу и сердце, и цепенеешь от ужаса, теряешь чувство реальности от боли...и получаешь урок на всю оставшуюся жизнь. Обретаешь силу, а взамен навсегда отказываешься от непозволительной роскоши доверять. Это мозг вырабатывает защитную реакцию, и потом, если речь заходит о чувствах, уверенно нажимаешь на тормоза. Держишь все под контролем. Никого близко не подпускаешь.

Как бы парадоксально это не звучало, именно чья - то нелюбовь учит нас ценить и любить себя, а чье - то безразличие помогает нам сделать правильный выбор в свою пользу...Трудный, но верный.
Когда мне говорят, что я веду себя как законченная самовлюбленная эгоистка, которую кроме себя любимой больше ничего не интересует, я не считаю нужным объяснять кому бы то ни было, что отлюбила я свое. Отчувствовала.
Пережила такие эмоции, что многим и не снились даже. Прекрасно помню время, когда кожу как живьем сдирало, а внутри было сплошное кроваво- красное месиво, которое так дико, нечеловечески разрывало и выкручивало душу, что хотелось кидаться на стены.
Тогда я нахлебалась грязи, стыда и боли на жизнь вперед. Боль со временем прошла, но внутри остались глубокие, уродливые шрамы - бесценный опыт предательства, пожизненно въевшийся в сознание, как основной инстинкт самосохранения.

Теперь я спокойно встаю из - за стола, если не увидела в меню уважения, преданности и любви по отношению к себе. Я разучилась прощать и научилась прощаться. Сразу и навсегда. И не надо говорить мне о том, какая я холодная и бесчувственная. Просто я больше не хочу оправдывать скотское поведение тех, кто этого не стоит и пламя пылающих мостов за спиной меня не пугает. Я уже не боюсь - вовремя отпускать людей, которые хотят уйти, вовремя уходить сама, вовремя избавляться от всего, что терзает и мучает душу. Вовремя убирать из жизни все, что причиняет боль, вовремя ставить защитную стену между собой и теми, кто меня не достоин. Возможно, я человек страшный. Но я действительно смогла. Провести черту между собой и остальным миром, чтобы не зависеть ни от людей, ни от мнений, ни от эмоций, ни от места. Это прекрасное чувство, когда ты никому не принадлежишь и тебе не принадлежит никто. Когда ты можешь просто встать и уйти, если тебе больше не комфортно, неприятно, не интересно. И совершенно плевать на тех, кто обвиняет в эгоизме и хладнокровии, не имея понятия через что ты прошла и как выживала тогда, собирая по кускам свое сердце. Сердце, которое сегодня бережешь как зеницу ока, потому что наконец то научилась ценить и любить себя.

Многим будет не понятно, что я здесь написала.
Скажу одно: жизнь показала, что у предательства много разных лиц - одно страшнее другого. Но у самого омерзительного из них всегда самые родные глаза.

Советую помнить об этом и с особой осторожностью выбирать "мужчину всей своей жизни"...Потому что не дай вам Бог...
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта