Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 21 июля 2020 11:14

При все моем уважении к мужчинам, надо сказать, что туповатых и откровенно глупых среди них множество. Сразу предупреждая ответные выпады, скажу:и среди женщин это встречается, но реже. Особенно то наблюдается среди современных молодых тупых пезд.
У меня ощущение, что мужчины стремительно глупеют, перейдя какой то возрастной рубеж. Может у них и правда это связано с потенцией?
Девчонки, а вы встречали умных мужчин, вот чтобы прямо в рот ему смотреть и восхищаться?
Добавить комментарий Комментарии: 58
Михаил
Михаил , 48 лет25 июля 2020 05:00
Девчата....родные вы мои...я с вами полностью согласен. Вы совершенно правы. Всё дело в потенции, а вернее в её отсутствии. Я это осознал, на собственном примере. Позволю себе немножко похвастаться, что мне не свойственно. Я чуть чуть недостреленный импотент, наконец то сбылось тайное желание, моей бывшей супруги - жить с добрым импотентом.
Ума то не прибавилось... а вот придурковатость стала постепенно выветриваться. Вот жду финиша. Да и времени на работу стало как то больше. Короче МУЖИКИ!!! не парьтесь, мечтайте об импотенции и она к вам придёт. Тем более руки то чешутся поработать.
Алексей
Алексей , 62 года21 июля 2020 22:59
Повеселился,почитав комментарии.Было смешно!
Показать ответы (1)
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет21 июля 2020 19:57
Может потому, что розовые очки уже не по-размеру стали?)))
Показать ответы (3)
Ninusyaka
Ninusyaka , 50 лет21 июля 2020 16:23
Регулярно) Сама не понимаю, чем их притягиваю... может, открытым ртом?)))
Показать ответы (2)
Таня
Таня , 59 лет21 июля 2020 13:20
По работе встречала таких, по жизни - нет.
Мужики с возрастом глупеют невыносимо, я постоянно об этом пишу. Самодовольства прибавляется, чувство юмора затупляется, пропадает живость ума. Жрать и смотреть телек, вот их основная функция. Ну ещё мечтать о молодой и желательно богатой бабе. Как некоторые тут :D А всё почему? Женщину в здравом уме держит забота о близких и о самой себе. А мужикам, как правило не присуще ни то, ни другое.
Показать ответы (6)
Evgen
Evgen , 87 лет21 июля 2020 12:49
я умный но мне в рот смотреть не надо. и только дура может смотреть в рот и восхищаться. а умная брать себе на ум и учиться
Показать ответы (4)
Са Ха
Са Ха , 48 лет21 июля 2020 12:11
Смотреть мужчине в рот?? Нуу, это как-то не гигиенично
Показать ответы (3)
Александр
Александр , 61 год21 июля 2020 12:06
Да нефига не реже. Глупых и откровенно тупых бап,гораздо больше. Просто мужики другие. Ты смотришь на них со своей колокольни,не самой высокой. Теткам почему то нравятся песдаболы,коих сейчас появилось великое множество. В интернете,на т.в,да и просто в жизни,эти люди завоёвывают лучшие места. Для руководителей всех уровней,это очень удобные люди- врут грамотно,не стесняясь,хоть ссы в глаза.Но могу сказать по опыту,что спецы из них ни какие. С ними тока водку хорошо пить,а не дела делать. Ну потому,что пиздеть- не мешки ворочать.
И кств мужчины не глупеют,вам просто очень удобно так думать,что бы хоть чем то пытаться привлечь к себе внимание
Показать ответы (19)
Анна
Анна , 55 лет21 июля 2020 11:28
Да, встретила вот недавно, причем именно тут. И смотрела бы в рот и сейчас, в реалтайм, еслиб он мне это не запретил. Но согласна, да,мужчина мыслящий это зверь редкий, вымирающий. И мне просто повезло.
Показать ответы (11)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта