Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 2 августа 2020 17:18

Анна, 51 - сегодня 04:45
Всё Для меня самым необходимым качеством в мужчине является отнюдь не интеллект, а чувство юмора.Он может быть мрачным горбатым карликом при этом - мне будет уже все равно.


Задумалась... Мне немного поболее лет, чем Анне, но я задумалась, а какие качества мне были и сейчас важны в мужчине? Интеллект, секс, умение зарабатывать деньги, умение заботиться о близких, ответственность.. Да до фига всего и ведь все нужное. Наверно женщину, которая согласна заменить это все на смехуечки и пиздахаханьки от мрачного горбатого карлика, можно назвать счастливой, она достигла дзена.
Добавить комментарий Комментарии: 33
Татьяна
Татьяна , 48 лет3 августа 2020 10:12
Умный. И щедрый. А потом только чю. И ответственный.

ЧЮ тоже должно на интеллекте основываться. Если горбатый карлик будет источать туалетный юмор- это пипец.
Показать ответы (1)
Таня
Таня , 59 лет2 августа 2020 23:20
Нулевое чю не компенсируют ни бабло, ни хороший член. Не, поначалу будет хорошо, но очень быстро станет скушно, тошно, и потянет туда, где весело.
Показать ответы (6)
Анна
Анна , 55 лет2 августа 2020 21:12
Неа,ни фига не достигла! Говорю же,только дважды мне такие мужчины попадались. И были они не мои. Так что, еще вопрос, кто более требовательный.
Показать ответы (11)
Татьяна
Татьяна , 80 лет2 августа 2020 21:11
Так тебе ж нравится чю здешнего мудацкого писаки, а как следствие- и он сам.
Показать ответы (8)
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет2 августа 2020 17:32
Боюсь, мне такого дзена не достичь))
А мне всегда чего-то не хваатааалоо. зимою леееттааа... :poppet:
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта