Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 25 августа 2020 15:05

комментарий
Михаил , 66 летсегодня 11:10
Не так. Ему хочется любить, а ей хочется поиметь (все от него).

Меня так веселят такие заявления мужчин, наверно потому что я проецирую все на себя. Мужчины, ну скажите, что значит "все от него"? Что есть такого у среднестатистического мужчины, о чем вожделеет каждая женщина? Миллиардеров ту т нет, я так думаю. Ау, мужчины, поделитесь информацией, что у вас есть, можете даже немного приврать. Только чуть-чуть.
Добавить комментарий Комментарии: 17
Татьяна
Татьяна , 48 лет26 августа 2020 09:22
Так никто и не сказал, что же такого можно поиметь...
Показать ответы (4)
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет25 августа 2020 19:41
С паршивой овцы хоть шерсти клок? Боится наверно совсем без шерсти отстать)))
Показать ответы (2)
Evgen
Evgen , 87 лет25 августа 2020 18:01
хочется а некого. денег хотят эгоистичные, тупые, жадные и ленивые а нормальные хотят от мужчины заботы, внимания и ласки или хотя бы взаимности.. а деньги дело наживное
Показать ответы (2)
Галина
Галина , 65 лет25 августа 2020 17:43
Когда хочется бесплатную женщину, то возмутительны любые поползновения с ее стороны заявить о своих потребностях. Поползновения сигнализируют о том, что она может перестать быть бесплатной.
Показать ответы (5)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта